PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Volkswagen Golf и Jetta

Ещё начиная с момента выхода первого Гольфа этот автомобиль произвел фурор на автомобильном рынке. С тех времён продано 29 миллионов единиц. 7-я версия гольфа вышла не так давно сменив 6ю которая была на конвейере всего-то 5 лет. Фольксваген Golf сразу стал претендентом на звание наиболее популярного ведь его планируют продавать почти во всех странах мира.

Одна из самых успешных моделей VW по объему продаж в Москве на 2015 год является седан Джетта, динамика который создана на силовом агрегате Гольфа. Удачная ценовая политика продаж Jetta послужила основой заслуженной популяности, тем более, что качественные характеристики Джетты ни в чем не уступают Golf. Полная информация по ценам на автомобили VW смотрите на сайте официального дилера "Автоцентр Сити - Каширка".

Представленный Гольф определенного собственного стиля и формы, теперь он ярче, спортивней и аэродинамичней, сохранив традиционность. Нынешние габариты и небольшая высота кузова с длинной 425 сантиметров. Несмотря на это 7-е поколение традиционная задняя стойка осталась без изменений, увеличенная база и более короткие свесы.

Он приобрёл новую, современную элегантную форму и дизайн. Golf выглядит очень мощно, и заряжено, потому что кузов стал ниже и шире. Салон автомобиля стал более просторный из-за сдвига передней оси ещё дальше вперёд. Это стало ощутимо сидящим сзади, ведь места между передними сидениями и задними стало куда больше. Чуть-чуть развёрнутая в сторону водителя панель управления облегчила управление всеми электросистемами автомобиля. Изысканные материалы отделки салона и белая подсветка делают атмосферу внутри салона приятной и комфортной.

Многочисленные изменения в эргономичности салона дают представление о новом уровне комфорта. Ксенон которым оснащен автомобиль приближенный к дневному свету. Фары из ксенона увеличивают дальность освещения, и более качественно освещают повороты.

Выдающийся дизайн автомобиля также подчеркнут 17-ти дюймовые литые диски.Изменения коснулись не только внешности, но и внутреннего содержания. Под капотом автомобиль 140-сильный агрегат объемом 1,4 литра получивший потрясающую систему выключения половины цилиндров при малых нагрузках и расходует всего-навсего 4,8 литра в смешанном, городском режиме.

Новые агрегаты Гольфа наконец избавились от такого недостатка как - медленный прогрев и быстрое остывание с чем теперь борется новая система управления температурным режимом. Базовая комплектация имеет 105 л.с. а максимальная 150 л.с.

Теперь Golf будет поставляться не только в бензиновом и дизельном варианте также планируется выпуск гибридной версии гольфа. Умный бортовой компьютер с адаптивным круиз - контролем гольф может самостоятельно приступать к торможению в случае возникновения аварийной ситуации, а при скорости до 30 километров в час начинать экстренное торможение в целях избежания аварийной ситуации.

В целом автомобиль стал ещё более спортивным, широкие воздухозаборники, спортивные обвесы, да в прочем всё изменения в целом намекают на изменения автомобиля в спортивную сторону. Гольф с механической коробкой сможет разгоняться от 0 до 100 за 5,3 секунды, а на автомате за 4,9. Максимальная скорость которую сможет развить автомобиль будет достигать 250 километров в час, что является отличным показателем для автомобиля такого класса.

Новая система стабилизации имеющая название "спортивная" создаст комфорт в управлении автомобилем и полный контроль над ним, а адаптация подвески для автомобилей, которые будут продаваться в России несомненно создаст огромную очередь в автосалонах, так как отличие от версии без адаптации имеющей всего 142 мм клиренс весьма значительное.

Шедевр созданный инженерами автолюбители смогут приобрести за довольно солидную цену 25-31 тыс. долларов в зависимости от комплектации автомобиля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru