PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Оценка автомобиля после ДТП

Ущерб от ДТП может исчисляться внушительными суммами. В соответствии с законодательством он компенсируется страховыми компаниями в рамках полиса ОСАГО (дополнительно интересы владельца автомобиля может компенсировать КАСКО).

К сожалению, далеко не всегда предлагаемая к выплате сумма компенсации устраивает автовладельца. Это вполне логично и связано с несколькими причинами:

  • наличие пропущенных скрытых дефектов;
  • неправильный расчет денежной суммы для выплаты;
  • заведомое занижение суммы компенсации.

Современное законодательство позволяет отстоять имущественные интересы и получить компенсацию ущерба в полном объеме. Речь идет про независимую оценку ущерба автомобиля после ДТП. Ее проводят специализированные компании и предприятия, которые должны соответствовать следующим требованиям:

  • членство оценщиков в специализированных организациях и застрахованность их ответственности;
  • наличие профильного образования;
  • безупречная репутация на рынке и отсутствие связей со страховщиками и иными заинтересованными лицами.

Оценка ущерба автомобиля в Санкт-Петербурге

Если вы сомневаетесь в сумме компенсации материального ущерба, оцененного страховой компанией, или не хотите лишних недомолвок с виновником ДТП при желании разобраться самостоятельно без привлечения ГАИ, то вам нужно привлечь независимого эксперта. В Санкт-Петербурге в качестве таковых могут выступить сотрудники компании «Защита Прав Потребителей», для которой оценка ущерба после ДТП – одно из важных направлений в работе.

Обращаясь именно к нам, Вы получаете следующие преимущества:

  • объективность в оценке, которая устроит все стороны спора;
  • хорошую репутацию на рынке;
  • оперативное проведение работ и оформление официальных документов.

Укажем, что стоимость услуг в нашей компании установлена на конкурентоспособном уровне, но если Вы чувствуете свою правоту, то цена Вас не должна сильно волновать. Причина в том, что если в судебном споре Вами будут предъявлены грамотные результаты экспертизы, то компенсировать расходы на нее будет ответчик.

Как заказать услуги по оценке в нашей компании?

Если Вы остановите выбор на компании «Защита Прав Потребителей» для проведения оценочных работ, то просим связаться с консультантами по телефону или написать соответствующий запрос через интернет-сайт doveriespb.ru. Наши сотрудники готовы выехать по любому адресу в удобное для Вас время, взяв с собой необходимые документы и сделав подробные снимки, которые станут бесспорным доводом в Вашу пользу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru