PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

«Севзапспецмаш — Прицепы» — большой выбор качественных прицепов и полуприцепов по выгодным ценам

Компания «Севзапспецмаш — Прицепы» занимается производством грузовых прицепов и полуприцепов вся продукция компании отличается высоким уровнем качества. Компания работает на рынке подобных услуг почти двадцать лет, за это время она успела отлично себя зарекомендовать и приобрети уважение клиентов.  

Компания производит автомобильные полуприцепы, грузовые прицепы и полуприцепы, контейнеровозы и так далее. Вы сможете выбрать понравившийся вам вариант в каталоге продукции, также компания занимается индивидуальными заказами. Для изготовления прицепов и полуприцепов используются европейские комплектующие от ведущих производителей. Также компания сотрудничает с ведущими отечественными производителями.

Вся продукция компании сертифицирована, она соответствует необходимым отечественным и международным стандартам. В компании работают высококвалифицированные специалисты, используется современное оборудование и новейшие разработки. Более подробную информацию о деятельности компании и ассортименте ее продукции вы можете узнать на сайте sp-prizep.ru.

К каждому клиенту оказывается индивидуальный поход, он имеет возможность самостоятельно выбирать комплектующие для будущего прицепа или полуприцепа. При производстве продукции максимально учитываются требования заказчиков. Стоимость продукции компании более чем умеренная, она рассчитывается в зависимости от комплектации. Если вы хотите выгодно купить прицеп или полуприцеп, то продукция компании «Севзапспецмаш — Прицепы» станет лучшим выбором. Она гармонично сочетает в себе высокое качество и доступную стоимость.

Так, грузовые полуприцепы по сравнению грузовыми автомобилями имеют ряд преимуществ. Они имеют более высокую грузоподъемность и больший ресурс работы. Использование полуприцепов сокращает расход горючего по сравнению с использованием обычных грузовых автомобилей такой же вместительности и грузоподъемности.

Грузовые полуприцепы имеют ряд конструктивных особенностей, которые отличают их от грузовых прицепов, однако последние также необходимы для осуществления грузовых перевозок. Прицепы представляют собой самостоятельные транспортные средства, которые не оснащены двигателем. Прицепы крепятся на фаркоп, в отличие от полуприцепов, которые крепятся к седлу тягача. Компания «Севзапспецмаш — Прицепы» занимается изготовлением качественных прицепов и полуприцепов на любой автомобиль.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru