PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Аренда спецтехники

Очень непросто достигнуть того уровня развития, которым люди обладают на данный момент. Сегодня производственные мощности обеспечивают необходимыми продуктами, одеждой и прочими товарами огромное количество людей. Существует одна сфера деятельность, обойтись в которой без применения спец техники особенно сложно — строительство. В этой сфере задействовано огромное количество специалистов и разнообразной мощной и не очень техники, но обзавестись всем необходимым не могут себе позволить даже очень крупные компании. В таких случаях спасает аренда техники.

Популярный помощник

Есть множество моделей техники различного назначения, но одним из самых востребованных считается аренда автокрана кран манипулятор, способный заменить собой сразу две единицы техники:

  • кран;
  • грузовой автомобиль.

Этот тип техники представляет собой манипулятор, работающий на грузовой платформе. Отличительными особенностями его являются следующие:

  • высокая функциональность и универсальность;
  • доступность;
  • надежность.

В конструкции применяются специальные материалы, что дает возможность сделать его эксплуатацию более долгой.

Область применения

Каждому могут понадобиться услуги манипулятора перевозки с погрузкой и разгрузкой тяжелых и крупногабаритных грузов являются основным их типом. Крайне удобно использовать одну единицу техники для выполнения целого ряда работ, которые могут включать в себя и подачу грузов на высоту второго-третьего этажа. Это особенно удобно при малоэтажном строительстве, ведь не придется тратить время и силы на доставку материалов на второй этаж. В качестве грузов манипулятора на платформе грузового авто могут быть различные материалы, в том числе и крупногабаритные.

Особенности аренды

На ряду со своей популярностью, манипулятор обладает достаточно высокой ценой. Это делает нерентабельным его покупку и обслуживание компаниями с небольшим оборотом и нечастым его использованием. Аренда спецтехники избавляет от необходимости самостоятельного приобретения и обслуживания. Обратившись в компанию, предоставляющую услуги манипулятора, можно ожидать немало приятных особенностей в обслуживании:

  • своевременная подача техники к месту использования;
  • отсутствие растрат на ремонт в случае поломки;
  • учет только рабочего времени использования техники и прочее подобное.

Оценить преимущества подобной аренды можно всего лишь один раз воспользовавшись услугой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru