PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Рефрижераторные перевозки продуктов по Москве быстро и без проблем

Для обеспечения нормальных условий и соблюдения температурных режимов были разработаны специальные автомобили с возможностью регулировки температурного режима. Чаще всего такие транспортные средства используются для доставки продуктов питания, поскольку они первые попадают в группу риска. Особых условий требует перевозка замороженных продуктов. Они должны попасть к месту назначения в неизменном виде, поэтому колебания температуры здесь неприемлемы.

Компания ООО «РУС» знает, как правильно перевезти любой товар. Все экспедиторы – специально обученный персонал, молодые люди, которые способны быстро и надежно осуществить доставку грузов. Именно эти качества были положены в основу работы фирмы, когда более двадцати лет назад руководством было принято решение о выборе такого направления деятельности как перевозка продуктов, требующих соблюдения особого температурного режима.

По Москве и из города постоянно движутся тысячи фур. Они доставляют пищевые продукты из точки А в точку Б. Такое движение получило название рефрижераторные перевозки продуктов по Москве. Транспортировать товар на машине на такие расстояния является самым целесообразным вариантом. Востребованность такого типа доставки объяснить очень просто. Рефрижератор может держать температуру в диапазоне от +25 до -25 градусов. Все продукты питания могут подпадать под этот критерий. Необходимо просто выставить температурный режим, и оборудование будет четко выполнять свою задачу. По типу грузов это могут быть как сборные перевозки рефрижераторами, так и перемещение одного груза.

Известны случаи, когда два совершенно разных с точки зрения температурных режимов хранения продукта прекрасно соседствуют на протяжении всей дороги к месту назначения. Такие сборные рефрижераторные перевозки из Москвы заказчик может лично контролировать в течение всего маршрута движения.

Преимуществом подобной услуги является возможность заказать машину за день до планируемого мероприятия. Что касается ее ценовой составляющей, то сложно назвать определенную цифру. Стоимость данного сервиса зависит от состояния рынка «на сегодня». Перед подтверждением заказа вы можете узнать ответ на этот вопрос, а уж затем принимать решение, обращаться в эту компанию или поискать вариант дешевле. Чтобы сразу было понятно, доставка рефрижератором в Москве в финансовом эквиваленте будет немного меньше, нежели поездка в другой город.

Эксперты рынка продовольственных товаров заявляют, что транспортировка продуктов с помощью этой техники позволит нашему рынку представить еще большее количество товаров и выйти на мировой уровень.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru