PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Уникальные сервисы портала TheMotors

Ресурс TheMotors предлагает своим посетителям воспользоваться уникальными сервисами, среди которых - онлайн-диагностика. С помощью этой функции абсолютно любой водитель может самостоятельно определить неполадки в работе своего автомобиля. Онлайн-диагностика авто займет у вас не более пары минут. Этот удобный сервис позволит вам сэкономить время и не тратить лишние деньги в автомастерской. После знакомства с ним вы можете выбрать подходящий сервис, где сделают ремонт автомобиля.

Онлайн-диагностика на портале TheMotors проводится в несколько этапов. Пользоваться сервисом совсем не трудно, и на вопросы сможет ответить даже начинающий автолюбитель. Для прохождения онлайн-диагностики необходимо выполнить четыре действия. Во-первых, укажите параметры вашего транспортного средства (марка, модель авто, а также год выпуска). Затем ответьте на несколько вопросов (в каждом из них будут варианты ответов). После этого получите результаты диагностирования и, наконец, ознакомьтесь с данными онлайн-проверки.

Сайт очень удобен для диагностики авто, потому что предоставляет пользователям информацию обо всех возможных неполадках и рассчитывает ориентировочную стоимость услуг (причем, в нескольких вариантах – это средняя цена по рынку, предполагаемая стоимость работ в официальном центре и неофициальном автосервисе). Кроме того, воспользовавшись сервисом онлайн-диагностики, вы сможете прикинуть среднее время, которое потребуется для устранения неполадок, а также наименование и ориентировочную стоимость требуемых для ремонта авто запчастей. В итоге вы также получите список подходящих автосервисов (официальных и неофициальных) с указанием их контактных данных – адресов и телефонов, а также режима работы и диапазона цен на необходимые вам услуги. Еще одна «изюминка» портала TheMotors – информация о специальных предложениях, действующих в московских автосервисах на текущий момент (это могут быть любые акции, бонусы и скидки на услуги, информацией о которых поделились с порталом представители автосервисов).

По результатам поиска на портале вы сможете без проблем отыскать автосервис, который подойдет вам по всем параметрам и, что немаловажно, будет ближе всего располагаться к вашему дому.

Онлайн-калькулятор стоимости ремонта от портала TheMotors – это функция, позволяющая вам подобрать наилучший вариант автосервиса для ремонта вашего железного коня. Раньше чтобы оценить стоимость ремонта, требовалось участие квалифицированного мастера техцентра. Теперь же каждый автовладелец может сам попробовать примерить на себя роль автомастера.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru