PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Аренда авто

Если у Вас нет собственного автомобиля или временно он недоступен к использованию, то спасением становится услуга аренды машины от компании S-Class. 

Автомобиль в наше время уже перестал быть предметом роскоши. Сегодня большинство людей расценивают авто как оптимальный вариант для быстрого передвижения по городу или вне его. Прокат авто в Тюмени не просто так стал очень востребованной услугой. В таком крупном по меркам России городе добираться из одного конца в другой на общественном транспорте затруднительно и очень не удобно. Взяв авто в аренду, Вы всегда будете успевать на деловые встречи. Для тех, кто впервые приехал в Тюмень, автомобиль поможет прокатиться по всем достопримечательностям города быстро и с комфортом. В общем, прокат авто - идеальный способ для того, чтобы перемещать по Тюмени.

По названию компании S-Class становится понятно, что в ее автопарке присутствуют престижные автомобили бизнес-класса и представительского класса. Все они находятся в исправном состоянии и всегда имеют прилежный внешний вид. Перемещаться на такой машине вдвойне приятной. Деятельность компании направлена на обеспечение максимального комфорта своим клиентом. Спектр предоставляемых услуг не ограничивается одним лишь прокатом. Кроме аренды, Вы можете заказать следующие услуги:

  • - междугородние перевозки;
  • - VIP-такси;
  • - автопилот;
  • - корпоративное обслуживание;
  • - обслуживание событий;
  • - автобусы и микроавтобусы.

Колесить по городу с водителями компании S-Class всегда приятно. Особенно это касается тех случаев, когда услуга аренды автомобиля становится наиболее актуальной. Речь идет о свадебном прокате. С машинами из автопарка S-Class свадьба превратится в настоящее торжество. Тематически украшенное авто, на котором молодожены мчатся по городу - это незаменимый атрибут свадебного действия.

Не менее громкое событие в жизни каждого человека - рождение ребенка. При поездке в роддом из него особенно важно доехать аккуратно. В комфортных автомобилях с идеально чистым салоном поездка пройдет безопасно и удобно.

Здесь ведется приятная для клиентов ценовая политика. По этой причине даже аренды самых роскошных автомобилей является доступной. Каждый сотрудник компании работает для клиентов, поэтому и менеджеры, и водители всегда предоставлять Вам сервис, который соответствует всем требованиям по обслуживанию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru