PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Перевозка мотоциклов в Москве и области

В наши дни в Москве и Московской области, когда количество транспорта на дорогах увеличивается буквально изо дня в день, все большей популярностью и спросом пользуются мотоциклы. На них пересаживаются не только отчаяные любители скорости, но даже солидные бизнесмены, которые ценят свое время. Ведь, что такое пробка в Москве - можно простоять по 4-5 и более часов на автомобиле и опоздать на важную встречу, на работу, на самолет. Владельцам мотоциклов удается пройти сквозь «пробку», какая бы она не была, и, несомненно, это экономит время, и является реальным спасением при нашем трафике. Но, к сожалению, могут случаться разные неожиданные ситуации, когда возникают технические неполадки, и вы не можете продолжать свой путь дальше. Что делать в такой ситуации? Очевидно, что вы не можете оставить свой мотоцикл просто на обочине, а вам нужно срочно продолжать свой путь дальше. Как найти выход в таком случае? Все просто.

Мотоэвакуатор и перевозка мотоциклов в Москве и области. Это то, чем мы профессионально занимаемся уже много лет. Вам необходимо просто позвонить нам и сказать ваше местонахождение. В самые короткие сроки эвакуатор, оборудованный специальными креплениями,  предназначенный для надежной и безопасной транспортировки вашего мотоцикла, прибудет по нужному адресу. Мы ценим ваше и свое время, поэтому осуществляем подачу эвакуатора в максимально короткие сроки.

Дальше мы выполним все ваши пожелания в соответствии с вашими потребностями. Если вам необходимо добираться дальше по своим делам, вы можете не волноваться. Наши специалисты надежно и безопасно доставят ваше транспортное средство в любую точку, по адресу который вы нам скажете. Если же вас нужно перевезти вместе с вашим мотоциклом – никаких проблем. Короткое время уйдет на погрузку и надежное профессиональное закрепление мотоцикла на эвакуаторе, и сразу же мы направимся по указанному вами адресу. Выгрузить мотоцикл тоже наши высококлассные специалисты смогут за несколько минут, и вы сможете продолжить свои дела, запланированные у вас на этот день.

Пожалуйста, не забудьте записать номер нашего телефона, и тогда вы можете быть уверенным, что в любое время дня и ночи, вы будете застрахованы от любых технических проблем, которые могут возникнуть с вашей мототехникой. Просто постарайтесь точно пояснить нашему оператору, где вы находитесь, и ожидайте помощи.

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru