PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Эффектный французский кроссовер

Автомобиль, который элегантно смотрится и отлично ведет себя на дороге, обладает превосходной маневренностью и не даст застрять в снегу или на бездорожье – все это самый большой в линейке французских авто Peugeot 4008.

Ни для кого не секрет, что создана 4008 модель на основе японского кроссовера Mitsubishi ASX. Французские производители не стали изобретать велосипед и выкупили технологию у японцев, преобразили дизайн, придали ему элегантности и европейского шика. Так получилась новая, но по оценкам экспертов, очень достойная модель для комфортного перемещения по городу.

Главный рынок для этого стильного кроссовера французские производители определили в России, поэтому пежо 4008 купить в москве не составит труда. Модель выпускается с механической коробкой передач и с вариатором.

Превосходная эстетика

Что существенно отличает французские автомобили — это элегантный лаконичный дизайн кузова, который отчетливо прослеживается в Peugeot 4008. Модель смотрится солидно за счет дутых округлых форм. Массивная решетка радиатора и слегка приподнятые фары делают автомобиль слегка агрессивным. Необычные по форме фары подчеркнуты светодиодами. Обилие хромированных деталей подчеркивает статусность авто, а панорамная крыша создает еще больше уюта внутри и открывает широкий обзор для водителя.

Вполне компактные габариты французского паркетника при длине 4340*1630 мм в высоту и 1800 мм в ширину – отлично смотрится и встраивается в городские условия. Клиренс кроссовера достаточно высокий – 200 мм, этого вполне достаточно, чтобы комфортно ездить в любую погоду и не застревать.

Комфортный салон

Внутри автомобиль не менее привлекателен, чем снаружи. Салон очень просторный и оформлен с точки зрения функциональности. Предусмотрено множество бардачков для различных вещей, розетка, автоматические стеклоподъемники и электрорегулировка кресел. В летний зной в Пежо 4008 порадует автоматическая система кондиционирования. Аудиосистема Hi-Fi Rockford Fosgate, включающая сабвуфер и еще 8 колонок, создает отличное качество звука при воспроизведении.

Распределение крутящего момента

Большим плюсом кроссовера Peugeot 4008 является наличие режимов трансмиссии для обеспечения стабильности на любом дорожном покрытии:

  • подключаемый полный привод 4 WD, когда крутящий момент распределяется равномерно между передним и задним мостами;
  • передний привод 2 WD для сухого городского асфальта;
  • 4 WD LOCK – режим фиксированного полного привода с увеличенным в 1,5 раза крутящим моментом задних колес, подходит для бездорожья;

Peugeot 4008 – просторный вместительный автомобиль с хорошей проходимостью и элегантным внешним видом. Несмотря на достаточно высокую стоимость, всегда можно подобрать оптимальную комплектацию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru