PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Почему покупать запчасти для китайских автобусов лучше у официального поставщика?

Уникальная конструкция, долгий срок эксплуатации, комфорт и безопасность – все это сделало автобусы китайских производителей очень популярными на российском рынке. Но даже такой качественной технике периодически требуется ремонт.

Китайская техника надежна, но тоже требует ремонта

Одним из самых известных производителей автобусов среди китайских компаний является бренд Golden Dragon (в переводе звучит как «Золотой Дракон»). Техника выпускается на современных заводах, входящих в тройку крупнейших автотранспортных предприятий Поднебесной.

Производитель предлагает широкую линейку моделей с максимальным количеством посадочных мест для 76 пассажиров. В 2003 году компания начала поставлять технику в другие страны, в том числе в Россию – туристические, пригородные и городские автобусы, этот транспорт уже доказал свою эффективность.

Компания применяет современные фильтры и катализаторы, которые снижают вредные выбросы практически на треть. За плавное и стабильное торможение отвечают качественные тормозные диски, за контроль над управлением габаритного транспорта – современные электронные системы.

Колодки и диски сцепления – это самые часто изнашиваемые элементы среди всех узлов транспортного средства, и при постоянной эксплуатации они нередко требуют замены. Где купить запчасти на автобусы китайского производства? Оптимальный вариант – официальный поставщик.

Покупайте запчасти у официальных поставщиков

Одной из проблем при эксплуатации автобусов китайского бренда является поиск подходящих запчастей, учитывая, что заказчику нужны качественные детали. Не каждая фирма может позволить себе содержать должный ассортимент на складе, поэтому поиск той или иной детали зачастую затягивается.

Но решение есть, если вы эксплуатируете китайский автобус, за нужными запчастями следует обращаться к официальным поставщикам техники, напрямую сотрудничающими с производителем. Официальный поставщик предложит не только широкий ассортимент деталей, но и их высокое качество.

Специализированные компании готовы проконсультировать клиента по телефону, помогая подобрать запчасть, проводят проверку каждой партии деталей, чтобы исключить наличие бракованной продукции, организовывают доставку, работают только с сертифицированной продукцией, качество которой подтверждено заводом-изготовителем, всегда имеют в наличии широкий выбор оригинальный деталей.

По материалам сайта http://alkspb.ru/.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru