PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Шины nokian и других авторитетных брендов представлены в нашем магазине

Выбираем шины в нашем магазине

Владельцы автомобилей всегда очень щепетильно относятся к выбору шин. От их качества зависит очень много: скорость движения, расход топлива, комфортность на автодорогах, а также безопасность. Сезонные неприятности в виде снега, льда, острой корки, а также раскаленного дорожного покрытия требуют правильного подбора шин, которые способны выдерживать такие нагрузки на свою поверхность.

Выбираем правильно шины

Обычно владельцы автомобиля пытаются использовать шины одного производителя, это вызвано привычкой к поведению протектора на привычной для вас дороге. Но очень часто случается, что именно этот тип шин больше не поступает в продажу. Не стоит отчаиваться, надо обратить внимание при подборе для авто покрышек на другие марки «обуви» для автомобиля. Хорошим выбором будут шины Nitto. Эта марка широко известна на североамериканском и канадском рынке, а также уверенно продается в нашей стране.

Японский производитель представляет высококачественную резину для любых видов автомобилей, эксплуатируемых на современных автомагистралях:

  • Внедорожников и кроссоверов.
  • Гоночных и класса люкс.
  • Легковых авто.

Это зимняя и летняя резина, которая является настоящим эталоном сочетания надежности и дизайна. В ассортименте King-wheels представлен большой выбор резины этого бренда. Вам стоит воспользоваться удобным каталогом, чтобы подобрать ваш размер шин. Используя в тюнинге продукцию компании Нитто, вы никогда не пожалеете о своем выборе.

При выборе покрышек нет места невнимательности

Осознавая тот факт, что автомобильная резина является единственной частью вашей машины, контактирующей с дорогой, стоит ответственно подходить к ее подбору.

Автошины финской компании Nokian Tyres являются наиболее выигрышным вариантом для российских дорог, ведь они полностью адаптированы к нашим дорожным и климатическим условиям.

Зимние шины Nokian различных моделей отлично зарекомендовали себя в экстремальных условиях, это могут быть шипованные или нешипованные модели. Nokian Hakkapeliitta обеспечивают равноценную управляемость автомобилем не только на снежном, но и на ледяном покрове. Фрикционная резина Hakkapeliitta R2 – уникальная новинка с разряда нешипованных колес.

Летняя «экипировка» колес этого производителя, полностью гарантирует абсолютную управляемость автомобиля на мокрой или сухой трассе.

Вы покупаете не резину, а обеспечиваете безопасность движения на автомагистралях.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru