PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Сборные модели в магазине Strelets-m

Открывшись в интернете, магазин Strelets-m сразу привлёк внимание многих моделистов разнообразием выбора и отличным качеством представленных изделий. Выбрать модель для себя или своего ребёнка на сайте Strelets-m.ru очень легко и удобно, так как  вся продукция представлена в форме каталога с фотографией изделия,  указанием полного названия, цены, масштаба и компании–производителя.

Перечень товаров

Сборные модели техники и архитектуры рассортированы по разделам, что сокращает время поиска необходимого товара. В магазине Strelets-m представлены следующие категории:

  1. Сборные модели танков и другого вооружения. В настоящий момент имеется около трёхсот разновидностей данных изделий, и их ассортимент постоянно обновляется и пополняется новыми экспонатами.
  2. Сборные модели самолётов. В наличии имеется около 275 видов изделий. Некоторые из них представляют собой одни из первых летательных аппаратов, которые могли совершать полёты на небольшие расстояния и с маленьким грузом. Другие же — это современные военные и гражданские самолёты, способные преодолевать огромные расстояния за малое время, переносить многотонные грузы, а также выполнять различные сложнейшие манёвры.
  3. Модели кораблей сборные представлены старинными и современными судами, а также подводными лодками.
  4. Модели космических аппаратов присутствуют в небольшом ассортименте, но в несомненно высоком качестве.
  5. Модели архитектурных сооружений в точности повторяют строения средневековья, с сохранением всех исторических деталей.
  6. Огромный выбор оловянных солдатиков позволит собрать целые армии воинов различных стран и эпох.

Также в магазине сборных моделей можно приобрести клей, лаки и более пятидесяти цветов красок для сборки и обработки изделий.

Оформление заказа

Выбрать и купить сборные модели можно прямо на сайте магазина Strelets-m, оформив бланк заказа и оплатив товар одним из предложенных там способов. Также можно это сделать, позвонив по телефонам +7 916 0986604 и +7 915 0833831 в круглосуточную службу приёма заявок.

Доставка осуществляется с помощью курьеров, почтой или другими способами, удобными для клиентов, в течение пяти рабочих дней после оплаты заказа.

Если сумма заказа составляет более восьми тысяч рублей, то фирма дарит клиенту бесплатную доставку товара по Москве. Для оптовых покупателей из других регионов России существуют скидки.

Вся продукция магазина Strelets-m выпускается компаниями, которые прекрасно зарекомендовали себя на рынке сборных игрушек. Все детали моделей являются точными копиями оригиналов, а одежда воинов представлена с исторической точностью. Материалы, которые применяются при производстве товаров, не содержат вредных и токсических веществ, которые отрицательно влияют на здоровье человека. Поэтому такие модели можно дарить детям, а в собранном виде они могут долго украшать интерьер дома.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru