PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Новая Газель Некст в России — удобство и красота в одном флаконе

Российских потребителей не может не радовать новинка модельного ряда Газели. Привлекательная цена, прекрасная обзорность, новый материал изготовления и надежная защита от ударов — вот как можно охарактеризовать этот новый автомобиль. Признаться, российский автопром начал прогрессировать, и хочется, чтобы так было дальше.

Вначале поговорим о техническом оснащении. Перво-наперво нужно обратить внимание на надежный пластик и более прочные материалы. Отныне водители все реже станут сталкиваться с такими неприятными моментами, как ржавление и гниение стали. Почему? Потому что комплектующие поставляются из-за границы и отмечены сертификатами качества. Передняя подвеска значительно улучшилась, став намного более пружинистой. Реечные механизмы заказывают в Германии, и благодаря ним стало возможно установить модульное единое рулевое управление. Качественные шарниры пришли на смену втулкам, укрепив самым надежным образом амортизаторы. Ну а новые подшипники от фирмы SKF обеспечат водителю простоту управления коробкой передач.

Правда, есть и то, чего не хватает этой новой Газели. Речь идет об улучшенной модифицированной трансмиссии. Но и тут можно найти выход. Если доплатить, можно исправить такой недостаток.

Что касается грузоподъемности, то она увеличилась. Теперь в грузовом отсеке можно разместить не три европоддона, как раньше, а целых пять. Теперь новые газели next цена на которые порадует всякого, могут перевозить больше товара, что скажется на прибыли. Здорово, не правда ли?

Особого внимания заслуживает интерьер. Внешне автомобиль здорово преобразился, став куда более презентабельным, чем раньше. Можно на полу заметить фанеру финского производства, которая обладает высокой влагоустойчивостью. Разработчики приняли решение установить специальные проушины, что решило еще одну насущную проблему — фиксацию груза. Да и металл, из которого делается кабина, стал гораздо прочнее. Для документов в салоне предусмотрены всевозможные ящички и отсеки разных размеров.

Ну а теперь самое главное — стоимость. Продаются новые газели некст по цене от шестисот девяноста девяти тысяч рублей. Для такого автомобиля это немного. Правда, если вы добавите некоторые дополнительные опции, придется немного доплатить. Но выпускается авто в нескольких базовых комплектациях, поэтому выбрать то, что вам нужно, будет нетрудно.

Можно смело утверждать, что цена Газели Некст полностью себя оправдывает.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru