PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Покупаем оригинальные запчасти для Скания

Группа компаний «Север-Скан» является официальным дилером шведской компании Scania, которая вот уже более ста тридцати лет занимается производством грузовиков, автобусов и запчастей к ним. На протяжении всех этих  лет компания неустанно доказывала всем качество своей продукции и сегодня по праву занимает место лидера на мировом рынке большегрузных автомобилей и автобусов. Не оставили без внимания продукцию шведского концерна и российские потребители. Транспортная техника Скания отлично справляется с суровыми погодными условиями Русской стороны. Но чем больше престиж компании, тем больше у нее подражателей. На сегодняшний день на российском рынке можно найти огромное количество компаний, предлагающих неоригинальные запчасти Скания по очень привлекательным ценам. Но не стоит спешить покупать такой товар.

Каждый этап производства деталей происходит под строгим контролем специалистов, а конечная деталь отвечает всем европейским стандартам качества. Для Скания запчасти поставляются каждая в индивидуальной упаковке с голограммой и гарантией качества на 12 месяцев. Приобретая оригинальные запчасти Скания, Вы можете быть уверены в том, что она в точности будет соответствовать модели Вашего автомобиля.

Собственный автосклад запчастей дилерской компании «Север-Скан» имеет большой ассортимент деталей, что позволяет быстро и качественно выполнять работы в сервисном центре, а также осуществлять быструю доставку необходимой детали заказчику. Помимо новых деталей, в дилерском центре «Север-Скан» Вы также можете приобрести восстановленные детали. Процесс восстановления осуществляется на заводе Scania, а восстановленная деталь в полной мере соответствует предъявляемым к ней стандартам качества. Стоить такая деталь будет гораздо дешевле. Таким образом, Вы сможете сэкономить собственные средства, не навредив своему автомобилю.

К сожалению, последствия от использования неоригинальных запчастей не предсказуемы и в подавляющем большинстве случаев даже плачевны. В самом лучшем случае произойдет повторная поломка, которая приведет к дорогостоящему ремонту, в самом худшем – невозможность дальнейшей эксплуатации транспортного средства. Скупой платит дважды. А вот мудрый бизнесмен, заботящийся о своем деле, приобретет качественные оригинальные детали у официального дилера и кроме укрепления своего бизнеса получит дополнительные бонусы и гарантии от компании производителя. Узнать больше подробностей можно на сайте severscan.ru.

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru