PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Онлайн оценка авто с возможностью выкупа

Многие автовладельцы пытаются продать свою машину самостоятельно, но, при этом, мало знакомы с правилами работы на вторичном рынке. Именно поэтому чаще всего авто продаются по более низкой стоимости, или же владельцы вынуждены очень долго ждать перед тем, как кто-то решит приобрести их машину. Благодаря компании «Карбакс», сегодня каждый интернет-пользователь имеет возможность сделать оценку стоимости машины или другого транспортного средства в режиме онлайн на сайте компании.

Как подать заявку на оценку автомобиля?

Для оценивания стоимости онлайн следует заполнить заявку. Компания «Карбакс» предоставляет услугу онлайн оценки автотранспорта бесплатно. На основании отправленной заявки, сотрудники компании «Карбакс» осуществят приблизительную оценку автотранспорта. После чего они обязательно созвонятся с вами, чтобы сообщить  стоимость вашего автомобиля для нынешних рыночных условий. Если вы захотите, результат оценки стоимости авто может быть отправлен на ваш электронный адрес. Для получения более точного результата оценки важно как можно подробней указывать информацию в заявке.

После проведения оценки машины у автовладельца есть возможность продать ее в течение одного дня и быстро заработать до 95% рыночной стоимости авто.

Благодаря форме заявки на оценку стоимости выкупа авто, компания «Карбакс» может за минимально короткие сроки оценить предлагаемый транспорт и предложить за нее свою стоимость. Данная услуга позволяет довольно быстро принять решение о продажи автомобиля или постановке его на комиссию.

Плюсы сотрудничества с компанией «Карбакс»

Обратившись в компанию «Карбакс» по быстрому выкупу машины после онлайн оценки  ее стоимости, вы не только в кратчайшие сроки получите деньги, но и избавите себя от:

  • процедуры подготовки авто к реализации, которая включает в себя техническую диагностику, смену масла, ремонт и замену деталей;
  • необходимости размещения объявлений и проведения рекламных акций для скорейшей продажи авто;
  • оформления документов, проведения переговоров с потенциальными покупателями.

Безопасность заключаемых сделок, обслуживания на высоком уровне, экономическая целесообразность и оперативность – основные преимущества сотрудничества  с компанией «Карбакс».

Если вы заинтересованы, не стоит долго думать, смело заходите на сайт компании «Карбакс» и оформляйте онлайн оценку авто с возможностью выкупа, наши менеджеры всегда оперативно проконсультируют и проведут все необходимые работы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru