PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Мотошиномонтаж – безопасность передвижения двухколесного транспорта

Мотоциклетный транспорт, наряду с тяжелыми грузовыми автомобилями, является повышенным источником опасности. Но в случае с тяжелой техникой, которая несет опасность для других участников движения, мотоцикл, скутер или мопед является угрозой для самого владельца мототехники. Особенно тогда, когда мотоциклетные колеса плохо обслужены и требуют кардинального ремонта.

Не все мотоциклисты любят мастерскую шиномонтажа, даже можно сказать, никто не любит. Вечные очереди, не особо хорошее обслуживание и некачественный ремонт на оборудовании старого образца заставляет владельцев мототехники оттягивать визит в шиномонтажную мастерскую как можно дольше. Именно данный фактор и приводит к серьезным последствиям на дороге. 

  • Качественно новая, с высоким уровнем обслуживания, мобильная услуга для  двухколесной техники – мотошиномонтаж, может избавить владельца мотоцикла от необходимости посещения стационарного пункта шиномонтажа.

Всего один звонок - и мастер на специализированном автомобиле, укомплектованном современным, высокотехнологичным и точным оборудованием и инструментами, выполнит всю необходимую работу по обслуживанию колес на месте. Пока клиент занимается своими делами, его мотоциклу или скутеру будет произведен ремонт колес, балансировка и проверка креплений и подшипников, по желанию. Если требуется сезонная замена резины – это тоже не проблема, все будет выполнено быстро и качественно, с высокой гарантией надежности эксплуатации.

Когда разговор идет об автомобильной или мотоциклетной резине, нельзя обойти стороной и исправность колесных дисков. От них зависит не только безопасность передвижения и комфорт, но и сохранность всего транспортного средства в целом. Некачественные, деформированные диски, в первую очередь, «больно бьют» по подвеске, расшатывая попутно и рулевую рейку.

  • Услуга – правка литых дисков удалит незначительную деформацию, после которой диск может прослужить еще очень долго.

К сожалению, качество материала литых дисков и его свойства не позволяют проводить кардинальный ремонт трещин и значительной потери фрагментов колеса. Это не приведет ни к чему хорошему, только истончит материал, который потеряет всю свою прочность, и в дальнейшем литой диск будет служить только потенциальным источником опасности для передвижения. Если повреждения диска небольшие, то процедура выправки удалит все вмятины и деформацию. Отремонтированными литыми дисками можно будет пользоваться еще не один год, правда, с условием правильной и бережной эксплуатации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru