PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Эффективная возможность защитить ваш автомобиль от злоумышленников

Трезвый водитель – это гарантия безопасности находящихся в салоне автомобиля людей и сохранения целостности транспортного средства. Ежегодно количество аварий на дорогах по причине алкогольного опьянения водителя увеличивается, в связи с чем в 2015 году планируется ужесточить наказание за вождение в нетрезвом виде и вменить уголовную ответственность за повторное выявление данного нарушения.

Услуга по перегону автомобиля представляет собой отличную возможность избежать ряда неприятных ситуаций, а также предупредить угон или автомобильную кражу. Приняв решение отдохнуть в компании друзей или отметить день рождения коллеги, многие автовладельцы оставляют свои машины на расположенных вблизи работы или заведения, где проходит встреча, стоянках или неохраняемых площадках. На такой поступок нередко реагируют злоумышленники, промышляющие автомобильным воровством. Статистика угонов говорит о том, что наиболее активны угонщики в ночь с четверга на пятницу – самое популярное время незапланированных вечеринок и дружеских посиделок. Для того чтобы исключить вероятность такого рода происшествий, следует довериться специалистам, которые под вашим чутким руководством доставят вас и ваш автомобиль домой.

Услуги по перегону автоНе только алкоголь является причиной, которая вызывает необходимость в профессиональной помощи трезвого водителя. Востребована услуга по перегону авто и в следующих случаях:

  • владелец отправляется в поездку, и существует необходимость в водителе, который отгонит автомобиль на стоянку с вокзала или аэропорта;

  • собственник авто не обладает достаточными водительскими навыками, плохо ориентируется в незнакомой местности или в час пик на дорогах;

  • автовладелец не обладает временем для того, чтобы отогнать автомобиль на станцию технического обслуживания, ГИБДД и т. д.

Плохое самочувствие, прием ряда медицинских препаратов, ввод анестетиков также представляют собой причины, по которым следует отказаться от вождения, доверив реализацию этого процесса профессионалам.

Стоимость данной услуги зависит от километража, количества необходимого времени и места ее реализации и в полной мере покрывает приобретаемые взамен преимущества. Для того чтобы перегон автомобиля был реализован на соответствующем профессиональном уровне, выбирая компанию, следует отдавать предпочтение тем службам, которые обладают внушительным опытом в данном сегменте рынка. Такие службы дорожат своей репутацией и проводят тщательный отбор водителей перед их приемом на работу.

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru