PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Чип тюнинг great wall: особенности и преимущества

Несмотря на предвзятое отношение к китайским авто, автопром этой страны с каждым годом уверенно набирает обороты, предлагая новые модельные ряды и увеличивая численность своих транспортных средств. Так, вниманию российских автолюбителей предлагается целая серия полноприводных внедорожников компании Great Wall. Все они характеризуются наличием удобного просторного салона, рамной конструкцией кузова, прекрасным набором средств безопасности, неплохими показателями мощности и маневренности, а в том случае, когда для вас всего этого окажется недостаточно, на помощь всегда придет тюнинг great wall.

Как правило, автолюбители, желающие обладать уникальным авто, начинают изменения с чип тюнинга. Сейчас более подробно остановим свое внимание на основных моментах этой разновидности тюнинга для внедорожников компании Great Wall.

Главные принципы чип тюнинга Great Wall

У любого современного мотора внедорожника Great Wall есть электронная система управления, в задачи которой входит обработка сигналов, идущих от различных датчиков. В соответствии с показателями этих сигналов, система регулирует работу двигателя, которая в свою очередь зависит от следующих основных параметров:

- времени впрыска;

- зажигания;

- давления смеси;

- качества горючей смеси.

За счет грамотной оптимальной регулировки этих процессов при помощи чип тюнинга максимально повышаются показатели работы двигателя, мощности автомобиля и топливной экономичности.

Особенности чип тюнинга Great Wall

Главная особенность чип тюнинга Great Wall состоит в том, что современные технологии дают возможность проведения дополнительных калибровок, при этом, совершенно не применяя никакого вмешательства в рабочие процессы механических узлов автомобиля.

Суть процесса заключается в том, что на модуль управления автомобиля устанавливается специальная программа, которая оптимизирует параметры заводских настроек работы.

Основные этапы чип тюнинга Great Wall

Вообще сама процедура большой сложности не представляет и состоит из нескольких последовательных этапов:

- во-первых, определяются особенности оригинальной заводской программы;

- во-вторых, контрольные параметры подвергаются процессам перепрошивки и корректировки;

- в-третьих, модернизированная прошивка подтверждается в контроллере электронного блока управления.

Преимущества чип тюнинга Great Wall

Мы уже отмечали, что главная перемена, которая происходит с автомобилем после осуществления этой несложной процедуры – увеличение мощности и крутящего момента. Но это далеко не весь перечень положительных изменений. После чип тюнинга вы забудете о вибрациях и провалах, которые имели место быть во время переходов на повышенные передачи, способность резкого ускорения существенно увеличиться, тяговые характеристики тоже порадуют изменениями в лучшую сторону, ощутимой станет экономия топлива, повысятся показатели экологичности выхлопного газа.

Чип тюнинг great wall – это возможность приобретения уникальных характеристик автомобиля по весьма доступной стоимости.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru