PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Audi A3 – высокое качество во всём

Обдумывая покупку нового автомобиля, я сразу выбирал именно Audi A3. Я уже давно являюсь поклонником марки Audi/Ауди, до сих пор эти автомобили меня ни разу не подводили. И внешний вид машин полностью соответствует классу.

Итак, мой выбор модели был однозначным, однако компания предоставляет широкие возможности подобрать желаемый автомобиль не только по варианту корпуса, но и выбрать двигатель и коробку передач, а также по набор дополнительных устройств и обвес. Автомобиль с корпусом Sportback мне кажется практичнее седана, да и выглядит в этой модели он очень выразительно и гармонично. Определиться с цветом, комплектацией и дополнительным оборудованием мне помог сайт www.audi-yugozapad.ru, где представлена подробная информация о технических характеристиках Audi A3 и её комплектациях в разделе Ауди А3: обзор и цены показаны на вкладке конфигуратор. Открыв её, я быстро определил подходящую комплектацию: двигатель бензиновый объёмом 1,8 л, развивающий мощность 180 л.с., работающий в паре с трансмиссией-автоматом S-tronic. Данный набор позволяет набрать скорость 100 км/ч за 7,2 с, а разогнаться – до 235 км/ч. При этом машина согласно данным производителя обладает хорошей экономичностью. При общей массе 1,325 т расход топлива по шоссе –4,6 л, в городе – 7 л, а в смешанном цикле – 5,6 л. У модели с двигателем меньшей мощности 122 л.с. объёмом 1.4 л, конечно, экономичность несколько выше (расход по шоссе 4,3 л), но и динамичность более чем на 2 с хуже.

Подобрав нужную мне комплектацию до мельчайших деталей на сайте, я отправился в автосалон оценить правильность выбора с помощью визуального осмотра и пробы Audi A3 в поездке.

Первое впечатление от машины вполне оправдало мои ожидания. Салон выглядит очень качественно и стильно, расположение органов управления эргономично. Сразу обратили на себя внимание несколько необычные дефлекторы климат-контроля. Как оказалось, они обладают удобной дополнительной регулировкой ширины струи. Кресла комфортны как для водителя, так и для пассажиров заднего ряда. Приятно порадовал объёмный багажник вместимостью 380 л.

В поездке автомобиль также вёл себя идеально. Подвеска достаточно жёсткая, но поперечной раскачки при езде не наблюдалось, нет кренов, руль реагирует чутко. Динамика тоже оправдала мои ожидания.

Оформил покупку я в Ауди Югозапад, который обеспечивает продажи Ауди в любой нужной клиенту комплектации, так как является официальным дилером компании.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru