PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Volkswagen Golf - вековые традиции народного автомобиля

Легковой автомобиль уже давно перестал быть роскошью, превратившись в комфортное и надежное средство передвижения. А тем временем мировой автопром продолжает удивлять автомобилистов своими новинками. Однако большей части населения нашей страны доступны только подержанные автомобили. Состояние б/у машины во многом зависит от эксплуатации и обслуживания ее бывшим хозяином.

Небывалой популярностью на рынке подержанных авто пользуется народная марка из Германии Фольксваген Гольф. Количество таких авто в Одессе б у на Slando по прежнему остается достаточно высоким. Несмотря на широкую линейку представленных машин, мой Гольф IV нашел нового хозяина благодаря "Slando"автобазар на Сландо в течение одной недели.

Автомобили немецкого концерна Volkswagen славятся среди автолюбителей своей

  • надежностью,
  • мощностью,
  • простотой в обслуживании,
  • неприхотливостью к качеству топлива,
  • экономичностью.

Кроме того, многие модели Фольксваген пользуются высоким спросом, так что продать автомобиль не составит большого труда. Вы сами можете в этом убедиться, зайдя на доску объявлений - раздел "Транспорт" - "Легковые автомобили" - "Фольксваген". В начале января 2014 года было свыше 3100 объявлений о продаже автомобилей данной марки.

Славная история модельного ряда Гольф началась в 1974 году. Благодаря этому компактному и современному (на тот момент) автомобилю концерну удалось покрыть накопившиеся убытки. По уровню продаж VW Golf сумел превзойти даже легендарный Beetle. В течение первых трех лет выпуска было произведено более 1 млн. машин этой модели. В 1983 году появился обновленный Гольф 2, на смену которому в 1991 г пришел Гольф 3. С 1997 года "эстафетная палочка" была передана модели Golf IV, которая продолжила многолетние традиции народного автомобиля.

Сегодня на дорогах разных стран можно увидеть, как новые Гольфы, недавно сошедшие с конвейера, встречаются с родоначальниками этого модельного ряда. Некоторые из них в возрасте 40 лет успешно перевозят своих владельцев, что вызывает восторг и уважение всех участников дорожного движения.

На доске интернет-объявлений http://odessa.od.slando.ua/transport/ поклонники компании Фольксваген могут найти для себя наиболее приемлемый вариант. И если при осмотре и диагностике не выявится серьезных неисправностей, такой автомобиль много лет будет радовать своего владельца надежной и безотказной работой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru