PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Чартерные авиарейсы

Никто не будет спорить с тем, что самым быстрым способом попасть из одной точки земного шара в другую является перелет. К тому же надежные и проверенные авиакомпании могут обеспечить своему клиенту максимально комфортное времяпрепровождение и высокий уровень сервиса. Заказать самолет в них можно как для личных целей, так и для выполнения каких-либо бизнес-планов. Всеми вышеперечисленными достоинствами обладает один из самых крупнейших чартерных операторов — "Private Jet Charter".

Прошло уже более двадцати лет с того времени, как эта авиакомпания начала оказывать клиентам услуги по фрахтованию воздушных судов. Кроме того, она может предложить на заказ не только самолет, но и вертолет. Ведь если в точке приземления или взлета отсутствует специальная полоса для посадки или разгона воздушного средства, то перелет осуществить будет крайне проблематично. Вертолетам же не нужна большая площадь для поднятия в воздух и приземления.

Любой клиент, обратившийся в "Private Jet Charter", получит набор высокопрофессиональных услуг в сочетании с сервисом европейского уровня и доступной ценой. Компания имеет огромный флот как обычных, так и реактивных самолетов, а также специально предназначенных вертолетов, в которых есть все для комфортного воздушного путешествия. Каждая «железная птица» оснащена самым современным медицинским оборудованием. Поэтому может осуществлять перевозку тех клиентов, у которых есть даже серьезные проблемы со здоровьем.

Пропеллерная авиация — это еще одна услуга, которую может предоставить Private Jet Charter. Вместимость такого транспортного средства до 10 человек, оно прекрасно подойдет для перелетов на незначительные расстояния. Если клиенту требуется организовать перелет своих бизнес-партнеров из других городов или стран, то данная авиакомпания может предложить высококомфортные 2—4 местные самолеты. Пассажирам в пути будет обеспечено VIP-обслуживание и внимание персонала, имеющего высочайшую квалификацию.

"Private Jet Charter" также имеет в своем распоряжении крупномасштабные авиалайнеры. Они являются многоместными, значит, смогут вместить, например, всех участников каких-либо соревнований, различных корпоративных мероприятий или научных конференций.

Забронировать судно у данного чартерного оператора можно предельно просто с помощью современной системы. Благодаря ей также можно узнать абсолютно все детали предоставления услуг. Кроме того, у каждого клиента есть возможность выбора варианта бронирования и аренды.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru