PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Отзыв о вывозе мебели на утилизацию в Москве

Я воспользовался услугой вывоза мебели на утилизацию компании «ДомФорм» и не пожалел об этом! После ремонта у нас остались два старых дивана, комод, кухонная мебель и стенка для гостиной. Машина у нас небольшая, поэтому вариант вывоза своими силами сразу же отпал. Мотаться через всю Москву от дома до ближайшей свалки – полная ерунда! Жена предложила позвонить в любую компанию, занимающуюся грузоперевозками, и оплатить вывоз мебели на свалку. Разборка мебели ложилась на мои плечи, а про услуги грузчиков никто даже и не вспомнил! Всё бы ничего, но после того, как на семейном совете было решено избавиться еще и от старого пианино, я всерьез задумался, как быть. Тащить тяжеленный музыкальный инструмент с пятого этажа – это уже проблема. Вывоз пианино своими силами в мои планы не входил.

 

 

Я бы ни за что не догадался, что есть фирмы, занимающиеся не только обычными грузовыми перевозками, но и демонтажом мебели и ее вывозом на утилизацию. Информацию о компании «ДомФорм» и сайт www.domform.ru нашла в интернете старшая дочь. Мы связались с менеджером, уточнили цены, определили удобные для перевозки мебели день и время. Специалисты приехали практически вовремя, задержались всего на десять минут, но предварительно позвонили, поэтому мы особенно не беспокоились. Порадовала скорость, с которой ребята из «ДомФорм» разобрали старую мебель. Жена очень переживала, что это займет целый день. Одно слово – специалисты! Даже утилизация пианино не вызвала никаких заминок: инструмент вынесли, погрузили в машину без лишней суеты и увезли. Когда мы подберем новое пианино для младшей дочери, для перевозки и установки его обязательно пригласим специалистов из транспортного отдела компании «ДомФорм». Работают очень аккуратно! Ни царапины, ни скола не оставили после себя ни на полу, ни дверях. Авторитетно заявляю: наш ремонт ничуть не пострадал! Не могу не отметить также слаженность в работе команды: пока одни сотрудники разбирают мебель, грузчики выносят ее по частям. Быстро и легко! Я бы точно провозился с этим не один день и не факт, что при выносе старой мебели справился бы так аккуратно, как сотрудники «ДомФорм». Молодцы, ребята! Так держать! Здорово, что есть такие компании! Если бы не утилизация мебели, я бы не узнал о вас. Зато теперь я точно знаю, что любые работы по перевозке габаритных вещей или опять же по утилизации старого доверю только специалистам компании «ДомФорм». Нас устроило всё: качество работ, время их выполнения и, что немаловажно, стоимость услуг! Рекомендую всем!

Старостин М.В., 47 лет, инженер



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru