PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Качественный кузовной ремонт

Машина – это не только комфорт и возможность передвигаться в любом направлении, но порой еще и головная боль. Однако не стоит волноваться, если во время обратиться в сервисный центр, в котором кузовной ремонт или замена детали будет произведена с учетом всех тонкостей марки вашего автомобиля. Ремонт кузова – дело сложное, направленное на восстановление геометрических параметров автомобиля,  его внешнего вида.  Особое внимание уделяется лакокрасочному покрытию. Если Вы - владелец машины, на которой добираетесь на работу, на дачу и т.д., тогда Вам известно, какие трудности могут быть связаны с обслуживанием машины. Не редко мы случайно становимся участником дорожно-транспортного происшествия. Капот машины может быть  поцарапан даже слегка, но ему уже будет необходим ремонт.

 Даже при отсутствии ДТП, со временем краска автомобиля потускнеет, потеряет свой блеск, поцарапается от камней. Так или иначе, наступит день, когда необходимо отремонтировать ту или иную часть. При обращении к официальному СТО производителя машины, вам потребуется немало средств, поэтому альтернативой может служить сервисный центр. Однако и тут просто доверить кузовной ремонт в спб первому попавшемуся сервису не каждый решится, так как это самое что ни есть искусство. Ремонт кузова может быть косметический, когда устраняются царапины, сколы, вмятины, либо среднего уровня, когда требуется рихтовка, замена некоторых деталей. К уровню сложного ремонта относятся работы с многочисленными повреждениями, которые возникли в результате сильных повреждений.

 Кузовной ремонт предусматривает снятие, разборку, рихтовку кузова, тюнинг, работу с стеклами. После того, как кузов снят, можно приступить к шпатлеванию, нанесению грунтовки, подготовке к окраске, полировке. Ремонт кузова – это важная часть ремонта автомобиля, требующая наличия профессионального оборудования и отличного уровня подготовки мастеров. Если машина дорогостоящая, то доверить такой ремонт простому человеку, имеющему опыт работы с отечественными автомобилями, просто немыслимо.

Владелец машин, смотрящий на жизнь не в розовых очках и знающий цену себе и своему автомобилю, скорее всего, найдет мастерскую, которая быстро, качественно и по доступной цене выполнит ремонт кузова. В ином случае просто бессмысленно экономить на том, что может принести Вам еще больше проблем.

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru