PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Выбираем свою Toyota Corolla по душе и карману

Итак, как известно многим читателям данной статьи, Тойота Королла является самой раскупаемой машиной во всем мире, причем это не просто сказано для определенного эффекта, данная машина была внесена в книгу рекордов Гиннесса, так что последнее высказывание является всего лишь фактом. Стоит отметить, что, несмотря на то, что концерн изначально придерживался правила выпустить машину, которая была бы доступна практически каждому желающему, но при этом была бы еще и надежной, в последнее время автогигант стал обращать внимание и на внешний вид данной модели, что заставило ряд пользователей интересоваться вопросами комплектации и цены Toyota Corolla.

Что касается моторов, то современная Королла может быть оснащена двигателем объемом 1,4 литра, 1,6 и даже 1,8 литра, правда, последний устанавливается для тех владельцев, которые хотят видеть намек на спортивный автомобиль. Но базовый двигатель 1,4 литра позволяет автомобилю полностью соответствовать всем параметрам концерна, а именно при желании владельца стать настоящей и преданной рабочей лошадкой. Если затронуть вопрос коробки передач, то она может быть как автоматической, так и механической, кто к чему привык, что называется. Данные коробки очень надежны, а главное, долговечны, что также соответствует цели производителя создать машину непривередливую в эксплуатации, а при необходимости не вытягивающую из кармана последние денежные средства. Что касается ходовой части, то на наш рынок машина поступает с несколько жестковатой «ходовкой», но при этом стоит отметить ее потрясающую надежность и долговечность.

По внешнему виду стоит сразу отметить радиаторную решетку, которая была кардинально изменена с намеком на мощь автомобиля. Бампер также несколько изменил свой внешний вид, да и противотуманные фары вместо прямоугольных теперь изменили свою форму на круглую, что также создало определенный задор во внешнем виде машины. Также изменения коснулись и задних фар, производитель решил добавить в них по одному круглому оранжевому фонарю.

Конечно же, это далеко не все существенные изменения, которые произошли с автомобилем, стоит также отметить увеличение длины машины, расширение колесной базы, вот, правда, только салон так и остался выполненным из не очень дорогих материалов. Но с другой стороны, это также основная черта Короллы, а более детально о данной машине можно прочитать на автомобильном сайте http://www.auto77777.ru/.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru