PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Австралия – сочетание прошлого с настоящим

Австралия – это удивительная страна, с разнообразным туризмом. Здесь вы можете заняться дайвингом на Барьерном рифе, также пройтись по Сиднею, роскошном и экономически развитом городу, но в то же время вы можете сходить на экскурсию в поселение аборигенов, живущих здесь много лет, без инноваций, отдавшись во владение самой матушке-природе.

На севере Австралии находится довольно интересный город - Дарвин. Он сочетает в себе современность, но в то же время традиции и обычаи аборигенов, живущих здесь неподалеку. Снять номер в гостинице в этом городе стоит дешевле, чем забронировать Мини-отель Апельсин на Садовом в 2-3 раза. Этот город богат на национальные парки - Ущелье Катерины, Личфилд и Какаду. Температура здесь остается средней в течение всего года - примерно 30 градусов за Цельсием.

Сидней. Его по праву можно назвать самым красивым городом Австралии, и одним из самых красивых в мире. Нельзя посещать Австралии, не навестив Сидней. Маркет-стрит - 305 метровая башня-ресторан, где вы можете поесть вкусные и экзотические австралийские блюда, а также рассмотреть этот очаровательный город с высоты птичьего полета. Вы можете отдохнуть на лучших пляжах страны - Бонди и Мэнли. Чистая, прозрачная вода, золотой песок, и недорогое проживания, для примера, снять Гостиница Метрополь стоит дороже - вот что делает эти пляжи такими невероятно красивыми и привлекательными для туристов со всего мира. Также в Сиднее вы можете посетить множество зоопарков и музеев, которые принесут вам массу удовольствия и новых впечатлений. Сидней оставит о себе только хорошие воспоминания.

Мельбурн - не менее большой, и не менее красивый конечно, город в Австралии. Как и Сидней,он основан, относительно, не так давно - в 1853 году. Здесь вы можете посетить одни из лучших музеев мира - Старый монетный двор, музей Виктории, мемориал Джеймса Кука и много других интересных галерей. Недалеко от Мельбурна находится Филипп-Айленд– остров, на котором вы не только хорошо отдохнете, но и станете свидетелем многих прекрасных событий, которые создает сама природа.Соверен-Хилл - музей под открытым небом, где вы можете увидеть все этапы золотой лихорадки в Австралии. Мельбурн – действительно является прекрасным городом для туристов.

Перта – никакой другой город в Австралии не может более точно показать пейзажи, которые являются характерными для этой удивительной страны. Синее небо, красная земля и серые скалы, вот он рельеф Австралии, страны, где слилось прошлое с настоящим, где царит гармония между человеком и природой, страны, которую обязательно должен посетить каждый турист.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru