PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Кузовной ремонт в Перми

К числу услуг сервисных центров по ремонту автомобилей, наибольшим спросом пользуется кузовной ремонт. Популярность данной услуги обусловлена плохим качеством дорог, коррозийными процессами, неизбежно возникающими при длительной эксплуатации авто, ДТП, воздействием факторов природного происхождения и др. Следовательно, от кузовного ремонта не застраховано ни одно транспортное средство. Кузовной ремонт в Перми востребован не менее чем в других городах, поэтому мы научились делать эту работу лучше других. Обратитесь в компанию DCSTYLING и вы сами все поймете.

Кузовной ремонт в Перми, преимущества нашего детейлинг ценра:

  • Оснащен современным оборудованием;
  • Обеспечен высококвалифицированными мастерами и специалистами;
  • Работает, с учетом пожеланий и возможностей клиента;
  • Предоставляет гарантию (1 год) на все выполненные работы;
  • Использует детали и запасные части только от производителя;
  • Располагается в центре города.

Обратиться в сервисный центр можно, как при необходимости комплексного, так и локального ремонта. В первом случае, требуется замена поврежденных деталей, с покрасочными работами и восстановлением геометрии кузова. Во втором случае, работы проводятся с максимальным сохранением лакокрасочного покрытия и заводской сборки авто, так как нет необходимости в демонтаже деталей кузова.

Определить уровень сложности, а также весь перечень необходимых работ позволяет диагностика состояния автомобиля, с которого начинается работа сервисного центра. Наличие современного технологичного оборудования позволяет предельно точно определить причину неполадки и пути ее устранения.

Поврежденные элементы кузова могут быть восстановлены полностью или заменены новыми. 
К числу наиболее сложных работ относится проверка и восстановление геометрии, для проведения которого используются современные стенды. Поврежденным элементам возвращается былая форма и размеры посредством жестяных работ. 
На последнем этапе автомобиль подготавливается к покраске, а проведение полировочных работ позволяет вернуть блеск и красивый вид лакокрасочного покрытия.

Выбирая компанию по кузовному ремонту, не стоит забывать, что гарантией безопасной езды авто является только качественно выполненный ремонт, который застрахует не только водителя, но всех пассажиров автомобиля. 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru