PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Когда эвакуатор просто необходим

При покупке машины ни один автосалон не застрахует вас от разного рода аварий. Решили передвигаться по городу на колесах - нужно быть готовым ко всему. Перенесемся на двадцатилетие назад: сломавшуюся машину добрый сосед, а по совместительству еще и сват, без проблем доставлял на буксире. Сейчас такую картину в величавом городе-миллионнике Москве не увидишь.

Всему виной технический прогресс, ведь тогда все машины были оснащены механической коробкой передач, а сейчас эти аппараты давно отжили свое. Во всех иномарках стоит автоматическая коробка передач, которая исключает возможность отбуксировки до ближайшего автосервиса.

Какие неприятности вас могут ожидать на дороге?

Дороги - это уже одна из главных неприятностей. Как правило, правительство старается их улучшать и строить новые, но такие обещания, в основном, остаются лишь обещаниями. Выезжая за город, мнение об идеальной дороге исчезает. Зачастую намного проще заказать грузовик для перевозок, чем доставлять какой-нибудь товар самому. 

Помимо качества проезжей части, существует и другая опасность - сама трасса. На ней суетливые водители, спешащие каждый по своим особо важным делам, смело давят на газ, даже не переживая, что стрелка спидометра давно перевалила за 140 км/час. Редко кто из автовладельцев соблюдает рядность. Обгон - тоже риск, как и желтый цвет на светофоре, да и не стоит забывать о скользких поворотах.

Когда выхода нет - есть эвакуатор!

Все же аварии неизбежны, они случаются ежедневно, а порой и ежечасно. Разбитая машина в кювете, заблокировано два колеса - неприятность огромнейшая, безусловно. Однако в такой ситуации целесообразней сразу вызвать эвакуатор, а уж потом трезвонить всем родным. Любые грузоперевозки 5 тонн Москва готова доставить хоть в Санкт-Петербург, хоть в Любляну, хоть в Дрезден, поэтому лучше воспользоваться услугами таких компаний, чем ехать самому несколько суток, чтобы передать теще ее любимое трюмо.

Почему столько водителей гоняет на дорогах с бешеной скоростью? Потому что они уверенны, что с ними никакой неприятности произойти не может, а аварии происходят у неопытных водителей. Все же быть таким самоуверенным глупо, поэтому у вас всегда на всякий случай должен быть сохранен номер компании, которая моментально сможет предоставить вам эвакуатор на место происшествия. Он же пригодится, если вы стали свидетелем аварии и не проехали мимо.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru