PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Шиномонтажное оборудование производства Италия

Собственное дело по монтажу-демонтажу и балансировки шин всегда имело и имеет актуальность в сегодняшнем мире. Кроме того, тенденции роста такой работы имеют развитие с появлением бескамерных шин, так как их самостоятельно очень сложно монтировать не повредив. В таких случаях водителю нужен специалист, который использует качественное и надежное шиномонтажное оборудование.

Такой надежностью и качеством обладает шиномонтажное оборудование производства Италия. Итальянская продукция заслужила хорошие отзывы за счет того, что на протяжении многих лет эта страна производит высококлассное оборудование, чем надежно укрепило свои позиции относительно конкурентов. По этой причине очень много автосервисов закупают именно итальянское шиномонтажное оборудование.

Самой популярной фирмой по производству шиномонтажного оборудования производства Италия является Джулиано. Крупные автосервисы нередко оказываются в очередях, чтобы приобрести продукцию этой компании. Но кроме этой фирмы на рынке существуют и много других итальянских компаний, которые имеют высокую надежность и качество своего оборудования для шиномонтажа. Например, фирма M&B входит в список лучших производителей мира. Эта компания производит высококачественное итальянское шиномонтажное оборудование нового поколения, чем привлекает покупателей к себе. Качество станков и стендов отвечает всем стандартам и благодаря этому заслуживает положительные отзывы и доверие от автосервисов и шиномонтажных мастерских.

Крупным автосервисам нужно обращать внимание на шиномонтажное оборудование производства Италия. Приобретя оборудование этой страны, автомастерские смогут справляться с большим объемом работы на протяжении долгого времени.

ООО «Фартех» является поставщиком оборудования и технологий в сфере ремонта транспортных средств. Сегодня наша компания является одной из ведущих компаний на рынке оборудования для автосервиса. Мы предлагаем оборудование как европейских производителей, для особых требований предъявляемых дилерскими станциями и крупными мультибрендовыми сервисами, так и недорогое оборудование, для небольших СТО. Все оборудование, предлагаемое нашей компанией, рассчитано на профессиональное применение, отличается качеством и увеличенным ресурсом. Мы постоянно расширяем свой ассортимент новинками, это позволяет нам соответствовать современным требованиям в постоянно развивающемся мире технологий авторемонта. 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru