PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Автоманипулятор — быстро и удобно

Еще не так давно казалось невозможным совместить на платформе одного автомобиля устройства, способные обеспечить погрузку и доставку груза одновременно. Но технический прогресс на месте не стоит, и уже сегодня автоманипулятор, являющийся и грузовиком, и автокраном, не удивит практически никого. Наличие такой техники под боком  избавит вас от лишних трат, связанных с необходимостью привлечения к работе погрузчика и грузового автомобиля.

<Автоманипулятор является машиной, которая сама грузит и сама везет, и все это благодаря уникальной конструкции кран-балки, смонтированной на шасси автомобиля. Для него не составит проблем погрузить и перевести груз любых габаритов, начиная от строительной бытовки, заканчивая небольшими строениями, например, биотуалетом.

Естественно, грузоподъемность такой техники не дотягивает до характеристик мощного автокрана, но, согласитесь, необходимость в поднятии 25 тонн возникает гораздо реже необходимости локальных перевозок. При этом учтите, что технические характеристики манипулятора позволяют произвести погрузку и разгрузку с практически ювелирной точностью. Именно это включает в число потенциальных заказчиков не только крупные предприятия, но и простых частных лиц. Ведь при заказе автоманипулятора отпадает необходимость в привлечение дополнительной рабочей силы (грузчиков). Любая мебель, от простого кресла до вместительного шкафа, будет перевезена с максимальной аккуратностью. Эксплуатируемые сегодня автоманипуляторы оснащены мощными гидравлическими системами подъема, которые могут обеспечить также погрузку торгового павильона или гаража со всей возможной осторожностью, сохранность груза будет гарантирована профессиональным оператором.

Отдельно хотелось бы сказать о возможности применения автоманипулятора в условиях невысотного (частного) строительства. Для выполнения работ в подобных условиях достаточно аренды такой техники, что избавит от излишних капитальных вложений. Но выбор формы использования манипулятора зависит только от вашего желания и финансовых возможностей вашей компании. Основным аспектом в данном случае является то, что, несмотря на форму собственности, автоманипулятор оперативно и совсем недорого может воплотить в жизнь любой ваш проект, связанный с погрузкой и транспортировкой практически любого груза.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru