PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Как выбрать службу заказа такси.

У жителей крупных городов, которым требуется срочно добраться из одной их точки в другую и для этого воспользоваться такси, казалось бы, особых проблем не должно быть, ведь таксомоторных парков в мегаполисах предостаточно, к тому же они довольно серьезно конкурируют друг с другом за клиентов. Однако на самом деле тем, кому требуется вызвать машину «с шашечками», нередко бывает весьма непросто определиться с выбором той или иной транспортной компании как раз потому, что их много, и все они наперебой предлагают и рекламируют свои услуги. Поэтому тем, кто собирается набрать номер диспетчера той или иной таксомоторной фирмы, неплохо знать, какими критериями следует руководствоваться, чтобы не ошибиться.

Казалось бы, заказать такси лучше там, где оно дешевле, и многие именно ценой при выборе и руководствуются. Следует заметить, что нередко впоследствии они жалеют об этом, поскольку в итоге им приходится ехать на откровенно некомфортабельном автомобиле с грязным и прокуренным салоном, да еще и дожидаться такого средства передвижения достаточно долго. Дело в том, что многие «дешевые» компании экономят на своем парке и поэтому покупают недорогие модели машин, а эксплуатируют их, что называется, «до упора». К тому же низкая цена так или иначе привлекает повышенное число клиентов, и поэтому для того, чтобы обслужить всех быстро, автомобилей попросту не хватает.

Правда, к снижению цен стремятся и многие крупные и солидные перевозчики, так что само по себе то обстоятельство, что диспетчер назовет привлекательные расценки, подозрений вызывать не должно. Просто пользоваться нужно услугами только известных, хорошо зарекомендовавших себя на практике фирм.

Во многих случаях при выборе той или иной службы такси нужно учитывать и тот спектр услуг, который она оказывает. Конечно, если нужно просто срочно доехать куда-либо, то этот вопрос не очень актуален, однако нередко бывает очень кстати, когда таксомоторная компания может помочь в доставке подарков или документов, а также подвыпивших водителей, приехавших в кафе, ресторан, на банкет или в гости на своих собственных автомобилях.

Что касается такого немаловажного вопроса, как источники информации для поиска такси в аэропорт дешево или срочно, то большинство жителей городов для этой цели сейчас, конечно же, активно пользуются Интернетом. При этом следует иметь в виду, что положительные отзывы, размещенные на официальных сайтах таксомоторных фирм, нередко бывают, мягко говоря, не соответствующими действительности, и поэтому сведения о качестве обслуживания той или иной компании лучше всего черпать из независимых источников. Кроме того, не стоит также пренебрегать советами друзей, родственников и хороших знакомых.

 

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru