PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Ауди А3 – сенсация Женевского автосалона уже в продаже

Для любого автоконцерна крайне важно суметь одним из первых презентовать потребителям концептуально новые модели, казалось бы, уже известных модификаций авто. Автоконцерн Ауди относится к числу автомобильных компаний, которые трудясь, не покладая рук, знают, что предложить современным автовладельцам. Так, настоящей сенсацией стало представление публике на Женевском автосалоне Ауди  в различных кузовных решениях.

Ауди  – развиваясь в ногу со временем

Успех автоконцерна Ауди во многом стал возможен благодаря педантичности немцев во всем. Каким бы бизнесом они не занимались, качество предлагаемых товаров и услуг будет высочайшим. Автомобили Ауди во все времена пользовались популярностью среди потребителей, ведь по приемлемым ценам можно стать владельцем качественного, стильного автомобиля, который подчеркнет безупречность вкуса его обладателя.
На первый взгляд может показаться, что новая модификация Ауди  не слишком отличается внешним исполнением от предыдущего варианта. Однако по заверениям самих инженеров Ауди – в новой модификации нет ни одной детали кузова, которая бы использовалась в предыдущем производстве. Концептуально новое решение во всем – начиная от кузова и заканчивая техническим оснащением. По-прежнему фирменным знаком Ауди  остается шестиугольная решетка радиатора и головная оптика со светодиодами.

При разработке Ауди  использовались только новые технологии и современные расходные материалы, в результате чего потребителям была представлена модель Ауди, безупречно продуманная до мельчайших подробностей. Габариты автомобиля и колесная база увеличили свои размеры, однако это позволило сделать более вместительным и багажный отсек, что крайне важно для тех, кто использует авто не только для езды по городу, но и для загородных путешествий.

Несмотря на все нововведения, кузов Ауди не стал более тяжелым, более того, были применены различные техники для снижения веса автомобиля, что благоприятно отразилось на его маневренности и удобстве управления. Отдельного внимания заслуживают не только технические новинки, используемые для оснащения транспортного средства, но и оформление салона, который стал еще более комфортным и презентабельным.
Желающие купить Ауди  делают ставку не только на стильное исполнение и достойный уровень комфорта и безопасности. Непревзойденная мощь, высокие показатели скорости и прочие технические «бонусы» позволяют чувствовать себя королем на дороге не только опытным водителям, но и новичкам.

Сотрудничество с официалами оптимально

Новинка Женевского автосалона уже сегодня активно продается на территории нашей страны. Более того, есть возможность купить не только новое, но и подержанное авто данной модификации. Между тем, нет ничего более выгодного и удобного, чем купить Ауди  у официального дилера, ведь в данном случае вы можете рассчитывать на:

  • высокий уровень обслуживания – консультативная помощь при выборе и оформление всех необходимых бумаг в сжатые сроки;
  • возможность выбора отделки салона и поставки автомобиля под заказ с завода;
  • доступность цен и полный спектр дополнительных услуг, включая сервисное обслуживание по окончании гарантийного срока (с использованием специализированного диагностического и ремонтного оборудования, поставленного автоконцерном).

Сотрудничество с официальным дилером – это уникальная возможность индивидуальной программы покупки транспортного средства, благодаря чему уже в день обращения в салон вы сможете выехать из него на транспортном средстве своей мечты, коим является стильное, маневренное и безопасное Ауди .



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru