PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Полировка авто - одна из самых популярных услуг

Автомобиль – это ваша визитная карточка. От его презентабельного облика во многом зависит дальнейшее отношение к вам как к человеку, оценка социального положения. Руководствуясь этим, многие автолюбители стараются следить за состоянием кузова авто. Для его наилучшего поддержания используется полировка автомобиля. Популярность данной услуги растет с каждым годом, так как она способна преобразить авто, сделать его внешний облик таким, каким он был сразу после покупки в салоне. В Москве вы сможете найти немало сервисов, которые готовы привести ваш автомобиль в блестящее состояние во всех смыслах этого слова.

Почему может потребоваться полировка автомобиля?

Первоначально кузов автомобиля покрыт специальным защитным лаком. Он призван защитить его от внешнего воздействия, а также придать красивый облик авто. Однако постепенно слой лака начинает стираться с поверхности. Этому способствуют различные, даже не совсем заметные порой факторы. К таким можно отнести бесконтактные мойки, щетки для очистки кузова, мелкие камни на трассе, дорожные реагенты и многое другое. Все это приводит к тому, что становится необходимой полировка кузова автомобиля. Она вернет ему первоначальный облик.

От чего зависит стоимость полировки кузова?

Каждого автолюбителя вслед за актуальностью услуги начинает интересовать ее стоимость. Стоимость полировки может существенно отличаться. На нее влияют несколько факторов. Прежде всего, габариты самого автомобиля. Многие автосервисы распределяют модели авто по категориям, например: минивэны, седаны, малолитражные хэтчбеки и так далее. Так можно заранее определить примерные размеры работы. Кроме того, на такую услугу как полировка кузова автомобиля цена может отличаться и потому, что используются разные полировочные составы. Их качество и характеристики тоже не всегда одинаковы.

Кому стоит доверить полировку кузова?

Привести в порядок свой автомобиль можно только при использовании профессиональных услуг. Разные сервисы могут предоставлять их разное качество. Полировка – это достаточно ответственное задание, с которым может справиться только профессионал и только при наличии соответствующих инструментов и материалов. Владельцы больших автопарков отлично знают, кому стоит доверить внешность своего автомобиля. Профессиональная полировка кузова заказывается ими в автокосметическом салоне Медея. В профессионализме сотрудников, качестве материалов и оборудования которого нельзя усомниться.

Как происходит полировка автомобиля?

Весь процесс полировки делится на два этапа: подготовительный этап и непосредственное проведение работ. Первый этап очень важен для дальнейшего. От него во многом зависит то, насколько удачной и оправданной будет полировка авто. Специалисты тщательно очищают кузов от всех загрязнений и возможных элементов коррозии. При этом используются специальные материалы и абразивные пасты. Затем производится сама полировка. Сначала происходит нанесение восстанавливающего слоя, который будет устранять некоторые вмятины, царапины и поможет исключить риск возникновения коррозии. Только потом наносится блестящий слой.

Результаты полировки авто

Итак, закончены все работы. Какой результат предоставит вам профессиональная полировка авто? Конечно же, это красивый и блестящий кузов автомобиля. Его точно нельзя упустить из виду. Ведь именно по этой причине такую услугу как полировка автомобиля москва может записывать в число самых востребованных в пределах города. Помимо этого, будет создана дополнительная защита от коррозии автомобиля, дополнительный барьер для царапин и порчи краски на кузове. Современные технологии полировки гарантируют, что ваш автомобиль будет получать меньше повреждений от внешних воздействий разного типа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru