PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

ГАЗ 2217 - "Баргузин"

"Баргузин".
Одним из самых распространенных микроавтобусов российского автомобильного производства является «Баргузин». Этот элегантный и комфортабельный автомобиль предназначен для выполнения множества функций. Автомобиль широко используется для экскурсионных, а также деловых поездок. Это одна из лучших топ-модифицированных моделей Горьковского автозавода.

В отличие от обычной, привычной для нас, «ГАЗели», «Баргузин» отличается значительным уровнем комфорта. Внутреннее пространство салона ГАЗ 2217 позволяет свободно и комфортно разместить 6 пассажиров, а эргономический интерьер придаст уютную атмосферу отдыха, а также с легкостью может придать деловую атмосферу. Удобные сидения, откидной столик в центре кабины, спокойный стиль оформления, качественная отделка позволяют пассажирам расслабиться во время езды. Салон автомобиля выполнен в виде купе, что позволяет пассажирам общаться сидя лицом к собеседнику.
По техническим характеристикам данный автомобиль является универсалом увеличенной вместимости.

Автомобиль оснащен усиленной крышей салона, что обеспечивает повешенную безопасность пассажиров. Динамичный инжекторным мотор (уровень Евро-3, его еще принято называть «турбодизелем»), 5-тиступенчатая механическая коробка передач, независимая передняя пружинная подвеска, задний привод, надежная ходовая – все это обеспечивает повышенную управляемость и устойчивость автомобиля даже при большой скорости. Кроме того, за счет передней независимой подвеске, а также новой, усовершенствованной конструкции рессор на высоком уровне была достигнута плавность хода. Находясь в автомобиле, практически не ощущается движение, даже на очень плохом дорожном покрытии и независимо от скорости движения. Именно это в максимальной степени приближает микроавтобус к легковым автомобилям.

Благодаря отличной звукоизоляции, продуманных до мелочей систем вентиляции и отопления автомобиля, ГАЗ 2217 может составить конкуренцию более дорогостоящим иностранным микроавтобусам.
Помимо моделей с задним приводом существуют полноприводные модификации. Обычно такие модели предназначены для перевозки пассажиров в сельской местности либо в труднопроходимых дорожных условиях. Применяется в качестве служебно-развозного транспорта, так и в качестве автомобиля для большой семьи.

Неважно, для выполнения каких функций будет использован этот автомобиль, главное, что это будет выполнено с комфортом!



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru