PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Аренда Ford Focus по доступной цене – компания iCar-prokat

Не каждый человек (в силу своих финансовых возможностей или других обстоятельств) может позволить себе покупку персонального автомобиля. Или же просто не считает это необходимым, предпочитая альтернативные средства передвижения. Однако, независимо от этих фактов, бывают такие моменты, когда без машины обойтись невозможно.

К таким ситуациям можно отнести необходимость встретить кого-либо, произвести должное впечатление на девушку или деловых коллег, какое-либо событие, когда нужен кортеж или же просто желание поездить по городу. Также не секрет, что даже содержащийся в идеальном состоянии личный автомобиль имеет свойство ломаться, и в это время приходиться ограничиваться общественным транспортом, что не слишком удобно для привыкших передвигаться на машине.

Во всех этих ситуациях на помощь может прийти служба проката автомобилей iCar-prokat, которая представляет широкий выбор услуг, умеренные цены и огромное количество автомобилей, от «эконом» до VIP-класса – здесь возможно недорого взять в аренду Ford Focus и любую другую иномарку.

Существует множество преимуществ обращения в компанию iCar-prokat, в которой можно заказать любую необходимую для конкретного случая машину (возможен даже заказ свадебного кортежа). Также к плюсам можно отнести и многочисленные возможные варианты аренды средства передвижения, например, транспорт может быть арендован с водителем или без него. Нельзя обойти вниманием и тот факт, что все машины представляются без логотипа фирмы или какой бы то ни было другой рекламы, что очень удобно.

Следует отметить, что автомобили здесь предоставляются на любой необходимый заказчику срок, будь то день или месяц, причем без территориальных ограничений их эксплуатации. Все машины сопровождаются страховкой КАСКО, что очень важно, особенно в том случае, если автомобиль арендуется без водителя.

Компания предлагает гибкую систему скидок, а также различные бонусы не только для постоянных клиентов – в случае одноразового проката они также применяются, что существенно снижает конечную стоимость аренды.

В заключение можно добавить только то, что в современном обществе услуга аренды автомобилей постепенно набирает популярность, так как люди осознают все удобство и преимущества этого сервиса.

Источник: http://www.ikar-prokat.ru/ – аренда автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге. 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru