PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Концерн ИВЕКО - на пути к совершенству

Данный концерн существует на рынке уже более трех десятков лет. Пожалуй, этот срок более чем достаточный для того, чтобы оценить на практике, что же представляет из себя его продукция и насколько она оправдала ожидания покупателей.

Сегодня Ивеко считается одним из лидеров автомобильного рынка с хорошей репутацией. Это обусловлено не только качеством продукции, но и умением производителей предугадывать потребности покупателей, их ожидания и конечно же, способность претворять в жизнь грамотную ценовую политику.

В России продукция концерна тоже прижилась, хоть это и случилось после того, как она утвердилась на рынках западной Европы.

Модельный ряд компании IVECO

На сегодняшний день модельный ряд компании состоит из нескольких видов грузовых автомобилей. Например, Ивеко Дейли, Траккер и др., а также дизельных электростанций.

В России, с ее суровым климатом, данные машины прошли испытание резкими перепадами температуры, суровыми морозами и пр. Они активно используются в северных широтах страны и даже в Антарктиде.

«Iveco Daily» объединяет в своем составе легкие коммерческие грузовики. На шасси Daily успешно базируются малотоннажные грузовики, фургоны и микроавтобусы. За основу взята рама, толщина и длина которой может быть разной - это зависит от исполнения машины.

Примечательно, что все модели заднеприводные, однако несколько лет назад вышла в свет и особенная гордость концерна - внедорожная модель с полным приводом.

Независимо от технических характеристик, все машины укомплектованы двигателями следующих видов:

  • Рядные;
  • href
  • Дизельные;
  • Четырехцилиндрованные

Отличия машин разных поколений

Интересно наблюдать, как в последние годы менялись не только технические характеристики, но и внешний вид машин. Например, 70-ые подарили миру дизайн, типичный для итальянской автопромышленности того времени: относительно небольшие фары, прямые линии. Тогда еще не пришла мода на обтекаемые формы, которая началась с середины 90-ых годов.

Примечательно, что всего насчитывается шесть поколений авто. Менялся внешний вид, технические характеристики, но одно оставалось неизменным - постоянное стремление к совершенству и отменное качество.

Сегодня эти грузовики незаменимы в городских грузовых перевозках, а также их активно используют различные автопредприятия в качестве пассажирского транспорта.

Количество продаж растет из года в год, что позволяет сделать вывод:  концерн ждет большое будущее, в том числе и в России!



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru