PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Преимущества штатных головных устройств

Современные магнитолы, используемые для заводской комплектации автомобилей, имеют ряд недостатков, а именно – ограниченный функционал. Зачастую все функции магнитолы сводятся к проигрыванию CD-дисков и воспроизведению радио. Кроме того, подобные устройства неспособны обеспечить высокое качество звука и зачастую отличаются невзрачным внешним видом. Для модернизации автомобиля, лучшим вариантом будет установка штатного головного устройства, отличающегося высокой функциональностью и привлекательным, стильным внешним видом.

Расширенный функционал головных устройств

Штатные головные устройства современного типа, оборудованы USB-портами, способны самостоятельно подключаться к сети интернет, поддерживают соединение по Bluetooth, а некоторые модели могут быть оборудованы Wi-Fi передатчиком. Кроме того, многие модели подобной техники, оснащены жк-дисплеями подходящими для воспроизведения видео высокого качества независимо от его формата или использования в качестве GPS навигатора. Управление подобным прибором, в зависимости от модели, может производиться при помощи сенсорного дисплея или удобных кнопок управления. Все штатные головные устройства для иномарок имеют русифицированную версию программного обеспечения и достаточно просты в управлении.

Простота монтажа штатных головных устройст

Штатные головные устройства изготовлены индивидуально для каждой модели автомобиля, что значительно упрощает процесс монтажа. Головное устройство монтируется в приборную консоль, в точности по креплениям типовой магнитолы, подключается к оригинальному разъёму питания и системного управления. Сам процесс монтажа производится в кратчайшие сроки и не требует каких-либо работ по настройке устройства.

Таким образом, можно понять, что основным преимуществом штатных головных устройств, является расширенный функционал, стильный дизайн, простота монтажа и высокое качество изготовления. Головные штатные устройства – это полноценный мультимедийный развлекательный центр, способный сделать ваш автомобиль максимально удобным и комфортным.

Интересный выход для замены штатных головных устройств, предлагает компания Motevo. Не размениваясь на производство адаптеров, позволяющих производить переключение штатной головной системы на «нештатную» через легкость подключения. Интернет магазиг и сервисный центр Motevo имеет огромный выбор головных устройств. Так же осуществляется доставка по всей России.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru