PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Как купить Форд Фокус и сэкономить?

Многим автолюбителям хочется купить Форд Фокус, но не всегда хватает средств на это приобретение. В этом случае можно воспользоваться услугой автомобильного кредитования, но процентные ставки банком слишком высоки для человека со средним достатком. К тому же банки не выдают кредиты всем подряд, а значит, нужно искать другие выходы.

Форд Фокус

Некоторые решают купить Ford не в автосалоне, а на автомобильном рынке. Это может быть выходом из ситуации, но подходить к этому мероприятию надо очень ответственно. Желательно покупать машину у знакомого, чтобы знать, в каких условиях она эксплуатировалась.

Если старая машина не входит в планы, то можно купить Форд Фокус в салоне и при этом сэкономить. Дело в том, что очень часто консультанты салонов пытаются продать клиентам массу бесполезных вещей, которые им никогда не пригодятся. Речь идет о таких опциях, как климат-контроль, фирменные покрышки, GPS-навигатор и многое другое.

Не нужно забывать, что все это нетрудно приобрести по отдельности и при необходимости, причем покупка обойдется намного дешевле, чем в салоне. Например, покрышки и диски продаются практически везде, поэтому совсем необязательно сразу выбрасывать деньги на дорогую резину. Все любят комфорт и уют, поэтому порой не могут отказаться от такого прибора, как кондиционер. Однако без него можно вполне обойтись, особенно, если вспомнить, что бюджет на покупку строго ограничен.

Обычно в конце года салоны проводят акции и объявляют о том, что можно купить Ford по доступной цене. Надо с особой осторожностью относиться к подобным мероприятиям, так как обычно это делается для того, чтобы сбыть с рук залежавшийся товар.

Нужно приготовиться к тому, что продавцы будут уговаривать купить Форд Фокус в максимальной комплектации. Если надо сэкономить, то нельзя идти у них на поводу. Важно понимать, что работа консультантов состоит в том, чтобы продать покупателям как можно больше ненужных мелочей, ведь от этого зависит их заработная плата в конце месяца.

Таким образом, экономить нужно с умом, а не искать дешевые варианты. Новичкам лучше попросить совета у опытных знакомых или взять с собой в салон незаинтересованного человека. Опытный автолюбитель невооруженным взглядом заметит то, что не увидит новичок. При покупке следует быть внимательным и рассудительным, чтобы не купить лишнюю аппаратуру, которая никогда не пригодится, но при этом стоит немалых денег.

По материалам сайта: http://www.sky-avto.ru/



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru