PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Как правильно найти покупателя на битое авто?

У меня аварийное авто. Что с ним делать?

Вы являетесь обладателем битого автомобиля и ума не можете приложить, что же с ним делать дальше? Действительно рынок автомобилей сейчас развивается очень стремительно, всегда легко найти покупателя на ту или иную марку машины. Но не так просто дело обстоит с машинами, которые попадали в автотранспортные происшествия и имеют различные повреждения. Продаются аварийные авто с небольшим успехом. Вам придется, возможно, не один месяц потратить на поиски подходящего покупателя, давать объявления в газеты, расклеивать листовки по городу и слушать не всегда адекватные просьбы и вопросы потенциальных покупателей. Конечно, всегда имеется вариант восстановить битое авто, но поиски запасных частей  и ремонт отнимут огромное количество сил, энергии, а также вашего личного времени и денежных вложений, а вероятность того, что качество автомобиля станет приемлемым для поездок на нём весьма невелика. Картина вырисовывается весьма пессимистическая, и вы, конечно, можете подумать, что битому автомобилю только и место что на свалке или пункте приема металлолома. Но на самом деле существует еще один способ, который, по мнению многих автолюбителей наиболее приемлем. Сейчас появилось некоторое количество фирм, которые готовы покупать аварийные авто. Таким образом, вы найдете своего покупателя в лице целой компании.

Преимущества продажи битого авто через фирму

Прежде всего, фирма бесплатно пришлет к вам своего оценщика, который после полного и тщательного осмотра машины сможет озвучить её реальную стоимость. Как показывает практика эта сумма, обычно является тем максимальным пределом, который вы в принципе сможете получить за свою битую машину. Затем если цена вас устроила, происходит процедура оформления документов. При этом нужно учесть, что всеми юридическими формальностями с вами займется сотрудник фирмы, поэтому вся процедура составления договора купли – продажи и подписания бумаг будет длиться не более чем один день. А также в тот же день вы сможете получить деньги наличными. Таким образом, пользуясь услугами одной из таких компаний, вы сможете продать машину в очень короткий срок, с минимальными затратами своей энергии и при этом на очень выгодных условиях. Не отчаивайтесь, на разбитый автомобиль также найдется свой покупатель,  а вырученные деньги вы сможете вложить в покупку новой более современной машины.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru