PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Минивэны Chrysler сохраняют лидерство в своем классе

В последние годы на автомобильном рынке нашей страны наблюдается активный спрос на минивэны. Это объясняется целым рядом их положительных качеств. Прежде всего эти машины идеальны для путешествий и просто поездок по городу всей семьей, причем не исключая и представителей самого младшего или старшего её поколений. Их вместительность привлекает своими возможностями и частных перевозчиков — таксистов, ведь при несколько большем расходе топлива, можно перевозить гораздо большее число пассажиров и мест багажа, и для этого не требуется открывать соответствующую водительскую категорию. Выгодно это и для самих пассажиров, ведь стоимость поездки можно разделить на большее их число. Корпоративные покупатели тоже отдают должное простору салонов этого класса и всё той же вместительности.

Сейчас уже почти все производители автомобилей со всех континентов занимаются выпуском мини- или компактвэнов. Но тот факт, что американцы, как никто другой знают толк в таких автомобилях ни у кого не вызывает сомнений. Минивэны впервые изобрели и выпустили именно в Америке в компании chrysler — это автомобили сделанные американцами для американцев, но благодаря своей универсальности и многофункциональности, они быстро приобрели популярность не только за океаном, но и во всем мире, как семейные и корпоративные машины. Особого внимания заслуживает chrysler grand voyager. Оставаясь типичным «американцем», со всеми присущими им достоинствами и недостатками, сейчас он выглядит еще солиднее и динамичнее, хотя некоторую свою «семейную непритязательность» он может чуть-чуть и утратил.

Вместительность, комфорт, безопасность и приятная плавность хода - главные достоинства chrysler grand voyager. И пусть он не может похвастаться особой прытью своего старого дизельного и нового бензинового двигателя, но ведь создавался он не для гонок. Это детище компании chrysler можно смело назвать асом трансформации. За полминуты, из семиместного пассажирского авто он превращается в грузовой вэн. Второй ряд сидений убирается в ниши и получается абсолютно ровный пол. Третий ряд складывается просто нажатием на кнопку. Он убирается в багажник полностью, или в пропорции 60/40, его можно «переворачивать» или опрокидывать спинками назад.

И еще многими достоинствами обладает этот перспективный автомобиль. Так, что выбирая себе машину для семьи, работы или бизнеса нужно удостоить своего внимания и модельный ряд компании Chrysler.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru