PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Заказ микроавтобуса

Микроавтобусы прочно обосновались на рынке автоуслуг и на сегодняшний день предоставляют целый спектр возможностей. Они отлично подходят для корпоративного и туристического использования, а также помогают в организации всевозможных торжеств и даже в повседневных делах. Их основная отличительная черта состоит в габаритах транспортного средства. Число пассажирских мест не превышает 16, стоячие места не предусмотрены. К этому классу можно отнести и некоторые особенно вместительные минивэны.

Микроавтобусы обычно базируются на шасси грузовиков малого класса или даже легковых автомобилей. Их отличает высота салона, большая, чем в легковых автомобилях, а также пассажирские сидения, расположенные более чем в два ряда, и небольшой диаметр колес. На сегодняшний день многие россияне успели по достоинству оценить возможности этого варианта и удобство заказа микроавтобуса. Возможно как приобретение этого универсального транспортного средства, так и аренда по особым случаям.

Современные модели не только достаточно вместительны, но и удивительно удобны и многофункциональны. Они отличаются превосходными техническими характеристиками и имеют высокие показатели надежности и безопасности. Поездка может быть комфортабельна, в салонах наиболее современных моделей можно найти не только кондиционер и климат-контроль, но и DVD и многие другие приятные мелочи.

Целесообразно бывает приобретение пассажирского микроавтобуса с целью коммерческих перевозок. Широк спектр сфер, в которых услуги подобного транспорта крайне необходимы. Они удобны при обслуживании праздников, таких, как свадьбы и юбилеи. Зачастую праздничная делегация не ограничивается одним банкетным залом. В таких случаях для удобства доставки гостей от одного пункта назначения к следующему заказ микроавтобуса будет весьма кстати.

Кроме того, рациональным может быть использование таких транспортных средств в корпоративных целях. Они могут обеспечивать доставки сотрудников до места службы и обратно, а также подарит возможности совместных поездок на семинары, соревнования и корпоративы. Также эти автобусы просто незаменимы в туристическом деле. Для организации и проведения экскурсий в небольших группах и доставки туристов нельзя представить более практичного варианта. Кроме того, возможно использование в целях грузоперевозок.

На сегодняшний день услуги предлагают ведущие транспортные компании. Эти многофункциональные средства передвижения используют службы такси. Такие автобусы незаменимы при ремонте, строительстве и, конечно же, переезде. Кроме того, подобным транспортом можно воспользоваться при совершении достаточно большой покупки, в случае если нет необходимости в грузотакси.

Наиболее востребованными на сегодняшний день являются модели марок Mercedes, Ford, Volkswagen, IVECO и некоторых других. Также достаточно популярны и модели отечественных производителей, в числе которых наиболее распространенными являются Газель, Соболь, УАЗ и РАФ. Ведущие автопроизводители успели зарекомендовать себя в сфере выпуска микроавтобусов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru