PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Трейд ин: некоторые особенности приобретения авто в рамках данной программы

Обойтись без собственного автомобиля обитателю многомиллионного мегаполиса непросто. Это – прописная истина. Ведущим активный образ жизни гражданам за сутки приходится преодолевать внушительные расстояния, посещать диаметрально противоположные точки города. Реально все это предпринять, перемещаясь на автобусе или трамвае? Навряд ли! Тем более, что для целого ряда наших соотечественников авто выступает в качестве не просто средства передвижения, а полноценного рабочего инструмента. Речь ведется о таксистах, торговых представителях, сотрудниках сервисных служб и т.д.

Все водители мечтают оказаться за рулем авто, недавно сошедшего с конвейера. Трудностей с выбором подвижного состава подходящей марки не возникает – шоферов чаще смущает высокая цена машин. А может, реально сократить траты на покупку средства передвижения, еще пахнущего заводской краской? Существуют методы оптимизации предстоящих издержек?
Выход из непростой ситуации отыскать удается всегда. Многие салоны в наши дни реализуют машины отечественного и зарубежного производства в соответствие с программой трейд ин. Продавцы производят выкуп автомобилей с пробегом, их прежним владельцам остается только доплатить разницу между ценой машины новой и старой.

Все так просто? Неужели произвести всю оформительскую часть сделки можно в течение одного рабочего дня? Это на самом деле так. Эксперты торговой организации изучают состояние подержанного автомобиля – осмотр его осуществляется на технических площадях салона. За машину прежний ее хозяин получает неплохие деньги – не факт, что организуя мероприятия по продаже своими силами, удалось бы выручить большую сумму. Далее остается только подписать необходимые бумаги, предоставив минимальный пакет документов. Вот и все.

На самом деле, в рамках программы трейд ин подвижной состав не покупается. Происходит обмен авто бывшего прежде в употреблении на новенький по упрощенной схеме. Транспортное средство предоставляется владельцу как в базовой, так и в «навороченной» комплектации, оснащенное массой полезных опций. Тысячи наших соотечественников на сегодняшний день сумели решить «транспортный вопрос» «малой кровью», воспользовавшись предложением от ведущих автомобильных салонов. Как оказывается на практике, машина перестает быть удовольствием из разряда недоступных, если процесс ее покупки осуществлен грамотно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru