PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Срочный выкуп или кредит под залог

В настоящее время многими автоломбардами предлагаются услуги по предоставлению кредитов, где в качестве залога используется автомобиль, а также по продаже транспортного средства или срочному его выкупу. В зависимости от того, насколько велика нужда автовладельца в денежных средствах, можно воспользоваться более длительным по времени процессом продажи или же позволить специализированным организациям выкупить его моментально, в течение пары часов. Последний вариант, впрочем, может привести к потере достаточно существенной суммы от рыночной стоимости автомашины.

Спешить с поиском компании, которая срочно выкупит автомашину, не стоит, можно существенно потерять в деньгах — менее чем за двадцать процентов от реальной стоимости автомашины перекупщику приобретать автомобиль не имеет смысла.

Так что, если возникла нужда в получении крупной суммы в течение одного дня, то стоит выбрать вариант, при котором владелец автомобиля получит максимальную сумму. Для этого имеет смысл обратиться в автоломбард в москве.

К примеру, оценка срочно выкупаемого автомобиля реальной стоимостью в десять тысяч долларов будет колебаться в пределах семи-восьми тысяч долларов. Да, деньги будут выплачены сразу, однако перспектива лишиться двух или трех тысяч долларов покажется любому владельцу авто не слишком радужной.

При обращении же в автоломбарды владелец сразу получает половину стоимости автомашины, то есть пять тысяч долларов в случае авто из нашего примера. Затем автомобиль перемещается на автостоянку с охраной, где будет дожидаться покупателей.

Благодаря эффективным маркетинговым службам автоломбардов, данные об автомобиле появятся на сайтах, в популярной прессе, обладающей большими тиражами, в ведущих автомобильных СМИ и на прочих специализированных ресурсах. Это означает, что покупатели появляются довольно скоро, но приобретают они автомашину уже за полную стоимость согласно актуальному положению дел на рынке продажи авто. Так что для быстрого получения полной суммы средств нет нужды терять значительную сумму, достаточно взять кредит под залог автомобиля.

Проведем подсчеты. Изначальные пять тысяч долларов вместе с остатком суммы за продажу автомашины и за вычетом процента автоломбарда, обычно двухсот пятидесяти или трехсот долларов, составят около девяти с тремя четвертями тысяч долларов, против семи-восьми при срочном выкупе.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru