PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Volvo S60 для смелых и дерзких

По своим техническим характеристикам и стильному дизайну эта машина вполне может составить конкуренцию Мерседесу класса С и BMW 5. Во внешнем оформлении авто преобладают плавные линии, в которых легко узнать скандинавский характер. Главные черты это динамичность и спортивность автомобиля. Об этом говорят закругленная передняя часть, хромированные элементы, темная выпуклая решетка и покатые линии кузова. Индивидуальность volvo S60 подчеркивают огромные задние фары и выступы кузова.

Во внутреннем оформлении главную роль сыграли функциональность и удобство для водителя и пассажира. Все элементы размещены так, чтобы быть всегда под рукой. Внимание привлекают сидения, разработанные специально для этого авто, с учетом его характера. Уникальные сидения обладают не только повышенной функциональностью, а высокой степенью безопасности. Пассажиры volvo S60 в этих креслах защищены от плетевых и боковых ударов. Плюс анатомические сидения обеспечат комфортную поездку даже на очень длительное расстояние.

Надежность и безопасность этого автомобиля на очень высоком уровне. Купить седан Вольво S60 это значит обесопасить себя от неприятностей и плохой дороги. Встроенная система WHIPS в передние кресла способна защитить пассажиров от тяжелых травм при столкновении. Система WHIPS состоит из сложного механического устройства и специальной конструкции. Она выполняет две функции защиты. Первая это предотвращение излишнего изгиба позвоночника при ударе и его вдавливании в кресло. Вторая это отклонение сидения назад, для того чтобы снизить энергию удара при столкновении. Кроме этого, машина обладает надежными подушками безопасности с двухпороговой системой, мощным каркасом, надуваемой боковой занавеской.

В новых авто S60 встроена система обнаружения пешеходов, которая позволяет избежать столкновения. При скорости не выше 35км/час она полностью автоматически остановит машину, при скорости выше 35 км/час она автоматически снизит скорость до 35 км. Инновационные технологии позволили улучшить контроль тяги DSTC и систему динамической стабилизации. Расход топлива в городских условиях составляет от 8,6 л. на 100 км., за городом от 5,3 л., в смешанном условиях от 6,6 л. на 100 км. Максимальная скорость с АКПП ограничена до 250 км./час.

Ну, и конечно же, купить седан лучше в официальных дилеров этой марки. Ведь кроме продажи, они предоставят еще и ряд дополнительных услуг по обслуживанию авто.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru