PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Продажа бу авто

В современном мире, где так важна скорость, способность найти своё место, вовремя приехать на деловую встречу, длина дорожных пробок в больших городах растёт с геометрической прогрессией. Поэтому очень большой процент современных россиян пересаживается за руль автомобилей малого класса. Сегмент В – это не малолитражки из класса А, но и не гольф-класс. Габариты и технические характеристики малого класса позволят вам с удобством передвигаться по городу. Как известно, качество и надёжность немецких автопроизводителей славятся на весь мир. Поэтому для нашего обзора мы выбрали Audi A1 и Volkswagen Polo.

 

Первый «немец» появился в продаже лишь в 2010 году. Выпускается в кузовах трёхдверный и пятидверный хетчбэк. Габариты машины подтверждают, что она относится к сегменту В: длина – 3954 миллиметров, а ширина – 1746 миллиметров. Дорожный просвет небольшой – 125 миллиметров, но в городе высокий клиренс вам и не понадобится. Более удобный пятидверный хетчбэк имеет одну модификацию. Машина выпускается с 1,4-литровым 122-силовым бензиновым двигателем с турбо наддувом в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой переключения передач. Переднеприводная модель позволит вам разогнаться до 203 километров в час, а преодолеть рубеж от нуля до сотни за 9 секунд. По городу такая машина будет расходовать 6,9 литра. Машина выпускается в двух комплектациях: Attraction и Ambition. Самая дорогая из них -- Ambition. Цена на неё стартует от 936 тысяч рублей. Сюда входит система кондиционирования воздуха, системы безопасности (два вида подушек безопасности), стильный интерьер, центральный замок с дистанционным управлением и другое. Продажа бу авто ещё не ведётся, ведь производство началось лишь пару лет назад, а так быстро расстаться с маневренным и ярким Audi A1 согласится не каждый автолюбитель.

 

Другое авто сегмента В – это немецкий автомобиль Volkswagen Polo. Этот автомобиль выпускается с 1975 года и уже имеет пять поколений и два рестайлинга. Машина представлена в традиционных кузовах для малого класса – трёхдверный и пятидверный хетчбэк. Однако VW Polo последнего поколения представлен также в кузове седан. Самым популярным и покупаемым на территории России является пятидверный хетчбэк. Его длина составляет 3970 миллиметров, а ширина – 1682 миллиметров. Выпускается машина с бензиновыми двигателями объёмом 1,2 и 1,4 литра. «Немец» имеет широкий выбор коробок переключения передач: семиступенчатая автоматическая, пятиступенчатая механическая и семиступенчатая роботическая коробка переключения передач. Максимальная скорость «немца» -- 190 километров в час. Машина представлена в четырёх комплектациях: Trendline, Comfortline, Trendy, Style. Топовая оснащена подвеской для плохих дорог, системой контроля давления в шинах, антиблокировочной системой тормозов (ABS), двухтоновым звуковым сигналом, двумя видами подушек безопасности, индикацией и звуковой сигнализацией непристегнутых ремней безопасности спереди, креплением для детского сиденья ISOFIX. Стоит отметить, что Audi A1 создан на основе технической базы Volkswagen Polo V.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru