PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Ремонт автостекл поможет избежать их замены.

Обстановку на дорогах в наши дни нельзя назвать идеальной и у каждого водителя наступает момент, когда лобовое стекло его автомобиля требует ремонта. Такие моменты бывали и у меня, когда следую по трассе за другим авто я получал камнем по стеклу. Итак давайте представим что вы обнаружили на своём стекле небольшое повреждение в виде скола или трещины. Что же делать в таком случае? Как осуществить ремонт лобового стекла трещин, сколов.

Конечно, это неприятно, но не стоит волноваться чересчур сильно. Возьмите салфетку (желательно влажную салфетку для чистки автостекл) и протрите место повреждения. Затем сбегайте за скотчем и заклейте поврежденное место на стекле. Это делается для того, что в место повреждения не попала лишняя грязь – это облегчает ремонт.

После этого спокойно езжайте в автосервис, чтобы отремонтировать ваше стекло. Перед этим обязательно обзвоните места, куда собираетесь поехать – не все сервисы предлагают услуги по ремонту автостекл.

Самое главное это сделать ремонт сразу же после того, как вы заметили скол. Так как даже самые незначительные микротрещины могут привести к существенным повреждениям вашего стекла. Помните, что идеальный обзор из вашего автомобиля – это залог вашей безопасности.

Конечно, небольшие повреждения стекла не могут сильно ухудшить обзор из автомобиля, но даже небольшой скол ослабляет структуру стекла. В итоге по вашему стеклу могут поползти радиальные трещины, и его придётся заменить.

Это может произойти из-за перепада температур или вы наедите на колдобину (яму) и на вашем стекле образуются трещины большой величины, которые серьёзно ухудшают обзор. А если это произойдёт в самый неподходящий момент?

Ремонт лобового стекла автомобиля обойдётся вам более приятную сумму, чем стоимость полной замены стекла.

Трещины не только сильно уменьшают обзор из автомобиля, но и преломляют свет под неправильным углом, что неблагоприятно сказывается на зрении и внимательности водителя.

Да и к тому же, представьте свою машину с трещинами на стекле – согласитесь это неприятное зрелище.

В наше время достаточно большое количество автосервисов занимается профессиональным ремонтом автостёкл и избавляет их от таких повреждений как: микротрещины, сколы, небольшие трещины. Эта услуга вполне по карману каждому человеку.

Помните, скупой платит дважды, сэкономите на ремонте стекла, и рано или поздно придётся его менять – так что смело в автосервис.

Гладкой вам дороги и хорошего обзора.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru