PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Kia Pro Ceed – безопасность и контроль на дорогах

Дебют Kia Pro Ceed состоялся во Франции более пяти лет назад. Появление данной модели сопровождалось огромным ажиотажем среди автолюбителей, которые хотели узнать, каким же все-таки будет окончательный покупательский вариант этой машины. Не секрет, что изначальная концепция будущей модели и конечный результат порой разнятся. Причина – в трудностях, связанных с реализацией производителем технических задач. Но на этот раз практически все ожидания автомобилистов оправдались, претерпели изменения только незначительные детали, которые в целом не повлияли на конечный результат. Про Сид – отличный автомобиль без излишеств.

Стоит отметить, что трехдверную модификацию гольф-хетча представить как отдельную модель – уже подвиг. Такого себе не смогли позволить даже немцы. А корейцы осмелились, и, нужно признать, что у них получилось. Киа Про Сид, уже будучи в роли концепта, произвела фурор, а запрос «Pro Ceed киа купить» побил все рекорды.

Kia Pro Ceed – технические характеристики и дизайн
Киа Про Сид - это спортивный трехдверный хэтчбек. На «спортивность» данной модели указывает своеобразная выштамповка, которая украшает передние двери автомобиля. А удлиненный нос, узкая корма и выразительная (не скрывается бампером) выхлопная труба подчеркивают характерность этой машины. Это динамичный и «дерзкий» автомобиль.

Задняя стойка спроектирована так, что позволяет предоставить задним пассажирам максимум места. А этот момент также очень важен для трехдверных хетчей.
Не менее важны и эксплуатационные характеристики. У Киа Про Сид они отличные. Сидеть за рулем этого спорткара не только комфортно, но и приятно, ведь это довольно быстрая, хорошо управляемая и достаточно устойчивая машина. Все это позволяет маневрировать и при этом полностью контролировать движение авто. А что еще нужно для хорошей езды?

Интерес к данной модели не угасает и сегодня. Продажи Pro Ceed растут день ото дня. Стать владельцем этого надежного автомобиля можете и вы. Наверняка, дилер киа есть и в вашем городе.

Стоит отметить, что цена машины вполне приемлема. 18000 американских рублей (это минимальная стоимость, окончательная цена зависит от комплектации автомобиля) и этот стильный, безопасный и быстрый спорткар ваш!

Kia Pro Ceed - это удачная модель, которая доставит водителю истинное удовольствие и обеспечит полный комфорт и безопасность пассажирам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru