PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Доставка автомобиля морем, отличный вариант

Представьте, что вы заказали абсолютно новенький автомобиль, который вам должны привести из страны производителя. Осталось только доставить. Какой вид перевозок вы предпочтете?

Железнодорожный? И будете знать, что все это время ваше авто трясется по путям со скоростью полторы сотни километров в час. Нет, это слишком…

Автомобильный? Тоже не вариант, довольно опасно, мало ли что может случиться с автомобилем во время пути, малейшим камешек, отскочивший от проезжающей мимо машины, и готова трещина на лобовом стекле.

А не доверить ли доставку морскому судну? Вот это действительно отличный вариант.

На сегодняшний день доставка транспорта из одной страны в другую осуществляется в контейнерах морской перевозкой, и это наиболее популярный и востребованный способ, который с каждым годом пользуется все большей и большей популярностью у крупных компаний по всему миру.

Именно таким путем доставляется в нашу страну автомобили известных производителей, например такой, как kia, популярный в России корейский автомобиль. В сборном контейнере он спокойно плывет до адресата из страны Юго-Восточной Азии, не встречая на своем пути никаких пробок, светофоров, ухабов, тупиков или других помех.

Перевозки, особенно, если речь идет о ценном и важном грузе конечно нужно доверять только профессиональным компаниям, которые уже зарекомендовали себя на рынке, и имеют широкие агентские связи и налаженные контакты с крупными морскими линиями по всему миру. Тогда никаких проблем или задержек с грузом точно не возникнет.

Многие фирмы и предприятия, желающие найти подходящую компанию, предоставляющую услуги по организации морских перевозок советуются с компаньонами, листают справочные каталоги, или ищут подходящую компанию в интернете, часто многие из них заходят для этого на сайт www.mjr.ru. Перевозки, особенно, если речь идет о ценном и важном грузе конечно нужно доверять только профессиональным компаниям, которые уже зарекомендовали себя на рынке, и имеют широкие агентские связи и налаженные контакты с крупными морскими линиями по всему миру. Тогда никаких проблем или задержек с грузом точно не возникнет.

Хотя, задержки доставки это исключение, если речь о морских перевозках. Суда ходят точно по расписанию, по ним можно сверять часы.

Несмотря на то, что немалая часть перевозок по морю возникает из-за отсутствия между странами сухопутных путей, этот вид доставки пользуется большим спросом и с теми странами, с которыми есть налаженные сухопутные пути. Одной из причин является вполне объяснимое желание сэкономить на транспортировке, ведь известно, что морским путем осуществлять доставку груза на порядок дешевле, чем каким-то другим, включая железнодорожный способ



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru