PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Автокредит: условия получения

Как же разобраться во всех тонкостях данного вопроса, чтобы покупка не превратилась в финансовую обузу?
Первое, что нужно понимать - количество банковских предложений, связанных с автокредитованием, довольно велико, поэтому и разница в условиях значительная. Так, например, экспресс-кредит на автомобиль можно получить, и не обращаясь напрямую в финансовое учреждение. Достаточно явиться в автосалон с минимальным пакетом документов (паспорт, трудовая, водительское удостоверение), подать заявление и через несколько часов получить ответ из банка. Если все будет в порядке, то, оплатив 20% стоимости и оформив страховки КАСКО и ОСАГО, машину можно будет забрать из салона в этот же день. Правда, сумма такого кредита ограничена 15 тыс. у.е., а процентная ставка больше, чем при классическом кредитовании. Выбирая новые отели москвы или новые машины в салонах, мы, как потребители, реагируем на рекламу и дополнительные возможности. Определитесь со списком требований к кредиту и подбирайте оптимальное предложение.

Заключение стандартного договора с банком потребует от заемщика немалых усилий. В частности, нужно будет собрать солидный пакет документов (каждый кредитодатель имеет свой список необходимых бумаг), сделать первый взнос, застраховаться. К тому же, ответ из банка последует не раньше, чем через несколько дней (недель). Хорошая новость для заемщика при таком виде автокредитования - это низкий годовой процент и довольно большой срок погашения (9%-12% и 5-7 лет соответственно).

Кредит "с поддержкой производителя" (срок погашения до 4-х лет). Данный банковский продукт существует на рынке сравнительно недолго. Завод-изготовитель принимает непосредственное участие в выплате процентов, в результате чего годовая ставка для клиента банка не превышает 4%-7%. А для получения такого популярного вида займа, как кредит без первого взноса, клиенту придется оплатить сумму порядка 10% стоимости нового автомобиля (услуги страховщиков) и предоставить залоговое имущество (или поручительство третьего лица). Подыскивая гостиницы питера недорого и новые недорогие авто, пользователи хотят выбрать оптимальный вариант. Чтобы определиться с выбором машины и кредита, не спешите – изучите все ставки и предложения салонов.

Для тех же, у кого на руках уже имеется солидная сумма, очень интересным выглядит вариант с беспроцентным кредитованием. Заплатив 30% стоимости, клиент получает возможность оставшиеся 70% выплачивать без переплат в течение года (при первоначальной уплате 50% рассрочка на погашение остатка без переплат может составлять до 2-х лет).



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru