PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Какую помощь в состоянии оказать на проезжей части эвакуатор?

эвакуатор москва санкт петербургПо деловой необходимости или по личным делам многим из нас приходится отправляться в дальнюю дорогу – достаточно часто автомобилисты курсируют между двумя главными городами страны, Москвой и Санкт-Петербургом. Оба мегаполиса можно смело причислить к разряду деловых и финансовых центров всей России. Бывалые водители прекрасно понимают, что в пути с ними может случиться все, что угодно. Даже исправное состояние транспортного средства не является гарантией того, что оно не попадет ни в какое происшествие. Именно для того, чтобы гарантированно получить помощь в непростой ситуации на дороге, водителям необходимо иметь контактные данные специальной службы - эвакуатор москва спб быстро приедет по вызову тогда, когда его присутствие будет необходимо.

Когда водители вызывают этот подвижной состав особого назначения? Достаточно часто эвакуатор питер москва транспортирует с дорожного полотна автомобили, попавшие в аварию. В целом ряде случаев после столкновения подвижной состав теряет способность перемещаться самостоятельно – на специальной платформе его и доставляют в ближайший сервисный центр. Сотрудники которого и произведут требуемый ремонт. Для того, чтобы погрузить поврежденное авто на борт спецсредства, эвакуатор оснащен мощной лебедкой и выдвижными направляющими – по ним машина заезжает на платформу. Оказать необходимую помощь эвакуатор москва петербург сможет и тогда, когда у автомобиля после ДТП заклинило колеса или пришла в негодность рулевая система. В данном случае на выручку выезжает модуль, оснащенный выдвижной платформой и краном-манипулятором. Размаха стрелы хватает, чтобы вызволять из беды машины, находящиеся в радиусе до 6 метров. Таким образом на платформу доставляются не только покореженные после столкновения авто, но и другие транспортные средства, например, скатившиеся в кювет.

Нередко эвакуатор санкт петербург москва прибывает на помощь автовладельцам, застрявшим в условиях отечественного бездорожья. Расстояние от «Златоглавой» до Северной столицы страны составляет 634 км – понятно, что далеко не все дороги на этом промежутке отличаются должным качеством. Если водитель в пору дождей или при сильном снегопаде застрянет в лесу, на выручку ему прибудет мощный внедорожник, способный перемещаться в самых экстремальных условиях. Обращаясь за помощью к профессионалам, можно быть абсолютно уверенным: любая помощь, связанная с транспортировкой попавших в беду авто, будет оказана быстро и качественно.







Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru