PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Как правильно выбрать автосервис в СПб?

Каждый автомобилист, бесспорно, мечтает, чтобы его четырехколесный друг всегда был в отличном состоянии, а в ремонт обращаться не пришлось бы никогда в жизни. Но чудес, увы, не бывает. Рано или поздно запчасти автомобиля изнашиваются и требуют замены. Иногда, Вам необходимо просто сделать очередной шиномонтаж или помыть авто. Случаются и ДТП, от которых никто не застрахован. Во всех этих случаях приходится обращаться в ремонтные мастерские или автосервисы (станции технического обслуживания).

Ремонт автомобиля в автосервисе является самым распространенным и популярным вариантом в Санкт-Петербурге. Наверняка, у многих начинающих автомобилистов возникает вопрос: какой автосервис Санкт-Петербурга выбрать, чтобы и обслужили качественно, и платить пришлось не очень дорого? В этой статье мы постараемся помочь советом.

Итак, среди автосервисов Санкт-Петербурга, оказывающим качественные услуги за разумную цену, можно выделить АвтоСТОЛицу, АвтоПрайд,  Белый сервис, АвтоДепо, АвтограФ, а также единичные сервисы. В этих местах Вы сможете найти оптимальное сочетание высокого качества обслуживания и демократичной цены. Однако, маркетинговая политика у данных компаний все-таки разная. Например, АвтоСТОЛица привлекает клиентов низкими ценами, которые при оказании услуги полностью, оказываются не такими уж  и низкими. У Белого Сервиса цены выше других указанных сетей, но качество оказываемых услуг находится на уровне. Несомненный плюс автосервисов - гарантия качественной работы и тщательный подбор персонала. Они дорожат своей репутацией и всегда заинтересованы в новых клиентах.

Если Вы хотите обратиться в любой другой автосервис в Петербурге, Вам просто необходимо знать, какими привилегиями должен обладать хороший качественный автосервис.

Привилегии обслуживания Вашего авто в хорошем автосервисе:

  • скидки
  • гарантии на все производимые работы и запчасти
  • обзвон  по записи
  • отсрочка платежа
  • специальные предложения
  • акции
  • возможность приобрести запчасти под заказ
  • клиентская зона с комфортом, кафе, наличие «детского уголка»

 Если Вы будете следовать нашему совету, Вы будете осуществлять ремонт своего четырехколесного друга только в качественных автосервисах. Не стоит экономить на качестве, ведь от него напрямую зависит длительность жизни Вашего автомобиля. Пользуйтесь лучшими автосервисами, и Ваше авто проживет вечность!



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru